Поиск
Маршруты
Карты · Ставропольский край · Аквапарки

Нептун

Рейтинг 5,0
675 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 770-01-95
Показать телефон
Ставропольский край, Новоселицкий муниципальный округ
Сохранить

Добавить фото или видео

Аквапарк Нептун, Ставропольский край, фото
Еще 70
Обзор
Фото
80
Отзывы
226
Особенности

Адрес

Ставропольский край, Новоселицкий муниципальный округ
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-01-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Детский бассейн
Билеты:500–700 ₽
Аквапарк:крытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
675 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Отличная база отдыха. Прекрасно оформлена территория, очень зелено и чисто. Много локаций для развлечения детей. Хорошее рассположение домиков. Есть как на несколько номеров так и отдельно стоящих. На территории просторный аквапарк очень тёплый и уютный. Отдельное спасибо за вкусную еду, трёх разовое питание на Ура! Вечером есть культурная программа.
Елена Н.
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Приезжали ранее с детьми, а в марте 2026 приехали с внуками. Большой комплекс, красивая ухоженная территория. Есть и зверинец, аквапарк, веревочный парк, банька, гриль бар и т.д. Много плюсов. Чистые номера. У нас был вип 51. Достаточно просторный номер для 4 - х гостей пойдет. Номер двухуровневый, причем, туалет с ванной на первом этаже, а все комнаты на втором. С маленькими де это большой вопрос… да и взрослым тоже не удобно по лестнице скакать, особенно ночью. Столовая, где было питание по системе все включено очень тесная, между столами надо протискиваться. Еда, нормальная, не более того. Учитывайте, что на обед и ужин ваши дети могут и не найти, что им поесть. Не все дети едят харчо, грибной суп пюре, говядину и рыбу с кучей костей. Аквапарк только для малышей и детей до 11-12 дет. Детям постарше будет не интересно. И в аквапарке очень душно, как в бане. Причем, если вы захотите продлить ваше пребывание в аквапарке уже после выезда из номера (что возможно за дополнительную плату) вы заплатите за всех, даже если кто-то из детей или взрослых в вашей компании не захотят идти в аквапарк, захотят просто подождать вас сидя на скамеечке, вы все равно оплатите за всех, кто на территории комплекса, или они должны будут выйти за ворота в чистое поле и ждать вас там. Веревочный парк и зверинец не работали, хотя заявлены по системе все включено, поэтому ничего о них не скажу. Стоимость этой всей радости такова, что можно поселиться в хорошем отеле по системе все включено на черноморском побережье.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Хороший аквапарк на территории гостиничного комплекса Золотые пески. Чистое помещение, много лежаков. Бар. На входе выдают полотенца. Два бассейна, один для взрослых, другой для самых маленьких, с шикарным оформлением в виде старинного корабля. Вода комфортная. Две горки, катались всей семьёй, без травм и происшествий. За всем следят спасатели. Пол по всему помещению прорезиненный, не боишься где-нибудь рухнуть. Можно приехать как на день так и остановиться в гостинице в цену будет входить посещение. Из минусов, песок в воде, не все видимо читают уведомление о необходимости посетить душ перед входом, и сама вода не такая комфортная как вы бассейнах на улице, как будто застоявшаяся, как мне показалось.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных