Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Автомойки

Нептун

Рейтинг 4,7
969 оценок
Круглосуточно
+7 (937) 950-07-07
Показать телефон
Чебоксары, Вурнарское ш., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Нептун, Чебоксары, фото
Еще 114
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
124
Отзывы
407
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
ПЕНА
Пена для удаления легких и средних загрязнений
75 ₽1 мин
ТУРБО ВОДА
Давление +30% по сравнению с обычной водой
70 ₽1 мин
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, Вурнарское ш., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Мойка самообслуживания
+7 (937) 950-07-07
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Газопровод
310 м
4
ГазопроводЭлектромеханический колледжПредприятие ВТИМТВ центрДорисс-парк
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Оплата из машины
Полировка
Автомойка самообслуживания
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Нанесение защитного воска
Мойка:бесконтактная, самообслуживания, двигателя, колёс, грузовиков, мотоциклов, робот, туннельная, автоматическая
Стоимость мойки кузова:от 10 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кольцо
Рейтинг 4,4
Royal Detail
Рейтинг 5,0
Автосезон
Рейтинг 4,8
Автомоё, Авто-кореец
Рейтинг 4,6
Газпромнефть
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
969 оценок
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Алексей Тимофеев
Знаток города 4 уровня
17 марта
Приезжаю на эту мойку не первый раз. Все нравиться. Если в первый раз приезжаешь, то есть номер телефона, можно позвонить и вызвать консультанта. В первый раз так и сделал, когда не сразу понял как платить, вызвал консультанта который все объяснил. При мойке на роботе, рекомендую мойку за 650 рублей. А так хорошо помыть, пропылисосить мне 500 рублей хватает, грязь сбить без капитальной мойки рублей 200. Минусы При мойке на роботе, коврики не помоешь, этот вариант я использую зимой перед сильным похолоданием. Иногда бывает большая очередь и на робот и на обычную мойку. Еще про один плюс, у конкурентов дороже.
2
Юрий
Знаток города 10 уровня
24 июня
Наша организация регулярно моет здесь коммерческий транспорт — мойка справляется даже с сильным загрязнением, что важно при плотном графике и коммерческих поездках. Средний чек держится на уровне 3000 рублей, это дорого . Но сегодня впечатление было полностью испорчено из‑за управляющего : он настойчиво требовал, чтобы я сам убрал автомоечный пост после себя. Когда я отказался, атмосфера резко накалилась, управляющий вёл себя крайне неприятно. Сфотографировал транспорт и водителя. Считаю, что уборка зоны — это зона ответственности самой автомойки, а не клиента. Не работаюшие терминалы на грузовой мойке просто беда ! Не принимают безнал. Получается только наличными . Прошу налоговые органы обратить на это внимание! К сожелению мы приняли решение не отправлять транспорт на мойки данной сети. Надеюсь, владелец обратит внимание на этот момент и скорректирует подход к сервису.
Владимир И.
Знаток города 5 уровня
21 января
Остался не доволен данной автомойкой. Во первых, у тёплой воды давление очень слабое и она куда то постоянно исчезала, таким напором ни то что не помыть машину, но даже и ополоснуть не получится. Во вторых, выбрал шампунь, по началу что-то пошло, но в итоге шампунь перестал идти, выбрал после этого пену, но прошло секунд 10 пока пена пошла, и в процессе она переставала идти, а в это время секунды шли. В третьих, после мойки авто решил сходить в магазин который находится на территории автомойки, но он был почему то закрыт, хотя вывеска "Открыта" была включена, но никаких табличек о том, что либо техничечкий перерыв,обед,либо отошли на 5 минут не было. В четвёртых, чтобы пропылесосить машину нужна клубная карта и монеты, которые можно приобрести в магазине (в моём случае магазин был закрыт), что на самом деле не очень уж и удобно. Я приехал первый раз на данную автомойку и не думал что так будет. По итогу, да машина стала чистой,но остались не очень хорошие впечатления, вместо обычных 300-400 рублей которые я тратил на мойку авто, у меня на этой автомойке вышло 800 рублей.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных