Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Нео

Рейтинг 4,8
1023 оценки
Закрыто до завтра
+7 (499) 673-92-33
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 119, стр. 19А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Нео, Москва, фото
Еще 553
Обзор
Меню
Фото
563
Отзывы
768
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Десерт Атом
790 ₽95 г
«Теплое мороженое» академика Сахарова / ягодный соус
550 ₽140 г
Шихобаловская уха / кета / треска / судак / квашеный крыжовник
890 ₽350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, просп. Мира, 119, стр. 19А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 673-92-33
Показать телефон
neo-msk.rest

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Панорамные рестораны и заведения Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Бары и рестораны с барной зоной в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны Москвы с блюдами из трески
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Заведения с живописными видами в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Пельмени в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Где попробовать борщ в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Десерты в заведениях Останкинского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Заведения с детским меню в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с медовиком в районе Останкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВДНХ
1,75 км
2
ВДНХБотанический садБотанический сад
Хованский вход
300 м
3
Хованский входМосквариумХованская улицаТехноград
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Чай
Кофе
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Семейный ужин, Корпоратив, День Рождения, Банкет, Свадьба, Деловая встреча
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, банковским переводом
Специальное меню:детское
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
1023 оценки
Оцените это место

768 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 5 уровня
5 января
Хочу поделиться впечатлениями от прекрасного вечера в ресторане «Нео». Заведение расположено на 4 этаже павильона «Атом». Мне сразу понравилась уютная и спокойная атмосфера. Теплое, приятное освещение и ненавязчивая фоновая музыка создали идеальную обстановку для отдыха и общения. Обслуживание полностью соответствует высокому уровню заведения. Отдельно хочу выделить официанта Андрея. Он произвел отличное впечатление: безупречно опрятный, с грамотной речью, очень внимательный и оперативный. Чувствовалось, что он действительно понимает, что нужно гостям. Кухня - это была настоящая гастрономическая находка! Каждое блюдо доставило огромное удовольствие и стало небольшим открытием. Все было приготовлено и подано безупречно. Отдельный восторг — десерт «Атом»: Это произведение искусства! Он не только эффектно выглядит, в точности повторяя форму атома, что очень креативно, но и невероятно вкусен. Идеальный баланс кислой вишни, сладкого воздушного мусса и горького шоколада в «орбитальных» дугах. Настоящий финальный аккорд! Однозначно рекомендую к посещению и планирую вернуться снова. Спасибо за прекрасный опыт!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Баранова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения ресторана "Нео". Ужинали 27.05.26. Ресторан располагается на верхнем этаже павильона "Атом" ВДНХ. Само помещение просторное и чистое. Интерьер представлен в приятных светлых тонах. Выражаю свою благодарность официанту Вячеславу. Он очень внимательный и доброжелательный. Вячеслав грамотно проконсультировал нас по меню, помог с выбором главного блюда, десерта и напитков. Подача в данном ресторане быстрая (главное блюдо ожидали примерно 15-20 минут). Радует оригинальная подача и восхитительный вкус. Ресторан "Нео" это высокий уровень и уютная атмосфера!
Надежда Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
23 февраля
В павильоне Атом посетили ресторан НЕО. Приятная атмосфера и вкусные блюда очень порадовали всю семью. Пробовали разные салаты, салат с томленой уткой и хурмой был невероятен, на горячее брали томленые щечки, утиную грудку и судака все блюда были невероятно вкусные и с потрясающей подачей, также брали десерт и солянку все было на высоте. Также порадовало обслуживание. Официант Андрей задал настроение на весь день.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных