Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · АЗС

Нефтьмагистраль

Рейтинг 5,0
3874 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-46-42
Показать телефон
Московская область, Одинцовский городской округ, территориальное управление Кубинка
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Нефтьмагистраль, Москва и Московская область, фото
АЗС Нефтьмагистраль, Москва и Московская область, фото
Еще 11
Время скидок!⏰ -30% на продукцию Братья Караваевы!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
1077
Филиалы
Особенности
АИ-92
85,99
АИ-95
94,99
АИ-98
–
ДТ
99,99
АИ-95 Premium
97,99
Пропан
31,99
Обновлено 21 июня 2026 по данным Яндекс.Заправки

Адрес

Московская область, Одинцовский городской округ, территориальное управление Кубинка
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-46-42
Показать телефон
neftm.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Рыбхоз
3,1 км
Посёлок Рыбхоз
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата из машины
Скоростная ТРК
Заправка грузового транспорта
Топливо:Пропан, ДТ, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:ЕКА, Инфорком, ПетролПлюс, ЦПК, ГазпромНефть
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
3874 оценки
Оцените это место

1077 отзывов

По умолчанию
Михаил ХР
Знаток города 20 уровня
14 января
Вкусный пирожок за рубль при покупке большого капучино. Доехал не отравился) А если всерьез, то прекрасно обслужили и заправщик и кассир. Приветливый и опрятный персонал, с улыбкой на лице при такой снежной зиме. Народу на заправке достаточно много , а очередей нет. Вот это и говорит о качестве обслуживания! Рекомендую к посещению. Пы.сы. Кстати , оплата из машины возможна. Есть масла и омывайка.
Посмотреть ответ организации
OLGA K.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Бензина НЕТ!!!!!!!!
Елизавета Г.
Знаток города 19 уровня
14 июня
Очень не понравилось обслуживание на кассе. Девушка была невежлива. По еде, тут нет магбургера, ели хот доги, сосиска была только свиная - не вкусная. Мест посидеть практически нет, туалет 1 - очереди, не самый чистый. В общем заправится можно, но не более того, нам обычно от заправки нужно больше.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных