Поиск
Маршруты

Неф

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Александр Е.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Заправка , Газовая , ОТЛИЧНАЯ, вежливые работники ,одекватная цена качественный газ ,(заправлял Балон 50 литров , израсходовав до пустого, осадку ноль) рядом мойка , ресторан , через дорогу рынок и магазин, удобный заезд , и выезд, Такая же заправка , новая , в деревне Пешково , газ такой же . Рекомендую.
Игорь Бабкин
Знаток города 15 уровня
17 июля 2022
Все четко. Подъехал, заправили, оплатил, уехал. Что еще надо простому обывателю? Оплата любым способом, что актуально в Подмосковье. Спасибо!
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Отвратительное, отвратительное, отвратительное топливо! После заправки на тысячу, ремонт вышел на двадцать пять! Роспотребнадзор по ней "плачет" !!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!!!
Dmitriy Makhnaev
Знаток города 16 уровня
3 января 2021
Очень плохой бензин! К тому же ещё не доливают примерно на 5 рублей с клиента. После заправки на этой АЗС пришлось чистить инженер. Спасибо, что двигатель не угробил.
2
Дмитрий Борисов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Отличная заправка, заправляюсь только у них, вторая заправка находится в Пешково. Однозначно рекомендую!
Ольга Павленко
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Заправляли машину газом, оператор очень вежливый спасибо
3
Юнисов Тимур
Знаток города 17 уровня
27 июня 2021
Газ качественный. Обслуживание хорошее, оплата картой.
1
Максим М.М.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Бензин плохого качества, машина троила после него и воняет бодяжным.
В
Виталий
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Открылся недавно, газ хорошего качества, рекомендую.
3
Евгений Костюхин
Знаток города 15 уровня
3 января 2020
Никогда не заправлялся здесь... ...говорят качество топлива отвратительное
2
В
Вячеслав Була
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Доступные цены,заправщик сам выходит и заправляет.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2020
Ужасное отношение к клиентам. После посещения настроение испорчено весь состав шийся день
Андрей С
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Сам не заправляюсь, друг заправляется. На газу веселый дед работает✌️
2
Валентин Цырульников
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Нормально и цена нормально
1
Холдор Караев
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
отличное
Надежда Ш
Знаток города 16 уровня
14 июня 2020
Норм заправка.
Анна
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Часто не работает то топлива нет, то сети нет
  1. 1
  2. 2