Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Гостиницы

Небо

Рейтинг 4,8
1262 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (495) 787-03-19
Показать телефон
д. Исаково, Запрудная ул., 20А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Небо, Москва и Московская область, фото
Еще 255
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
265
Отзывы
596
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Бесплатный трансфер терминал B, C
1 шт.
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Исаково, Запрудная ул., 20А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 787-03-19
Показать телефон
hotel-sky.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Где переночевать в аэропорту Шереметьево: хорошие варианты — от роскошных до бесплатных
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  3 места
Гостевой дом с наградой «Хорошее место 2026» в Исакове
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

ГОСНИИГА
276 м
4
ГОСНИИГААвиационная техническая базаАэропорт Шереметьево – Терминал САэропорт ШереметьевоАэропорт Шереметьево – Терминал В
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Рядом с аэропортом
Камера хранения
Трансфер
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):4500–7500 ₽
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Шереметьево
Гостиница
Рейтинг 4,4
Воздушный экспресс
Гостиница
Рейтинг 4,2
Cosmos Москва Шереметьево Аэропорт Отель
Гостиница
Рейтинг 4,7
Novotel Москва Аэропорт Шереметьево
Гостиница
Рейтинг 5,0
Vintage
Гостиница
Рейтинг 2,3
Iceberg House
Хостел
Рейтинг 4,0
Cosmos Selection Москва Шереметьево Аэропорт Отель
Гостиница
Рейтинг 5,0
GettSleep терминал С
Гостиница
Рейтинг 4,4
Комфорт отель
Гостиница
Рейтинг 4,2
Марго
Гостевой дом
Рейтинг 4,3
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1262 оценки
Оцените это место

596 отзывов

По умолчанию
анастасия русович
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Была здесь в начале марта, и только сейчас дошли руки написать отзыв Первый раз я посетила этот отель в 2022 году, раньше здесь жил котик 🐈 ( к сожалению сообщили что его уже нет)😭 Сам отель очень нравится, хороший ремонт, большие панарамные окна, в прошлый раз была с мужем был прям большой номер с отдельным коридором , в этот раз оставалась одна , и номер взяла поменьше , но он был не менее уютный, приятная атмосфера , приятный и дружелюбный персонал, какие там душевные девушки работают аж приятно на душе, можео приобрести зубную пасту и щётку на ресепшене, так же большой выбор напитков, снеков, мороженого не сильно завышеной ценой и блюда , в 2022 ела завтрак ( был не большой шведский стол) в этот раз отдельно завтраки уже , я не завтракаю и брала бранч в обед😆 Бузумно вкусные блюда , я прям не ожидала том ям ( я к нему очень предирчева и пока где бы я его не пробывала( в странах и городах) там он занимает почетное 2 место ( насколько я знаю еду им привозят, все безумно вкучное и большие порций приходилось докдать на ужин, девушки все ариносили в номер, персонал дружелюбный , атмосфера приятная ( прям чувствуешь себя на отдыхе, а нк как бцдто ждешь пересадку на другой самолёт Благодарю вас за все и дальнейшего процветания вам🩷🙏🏻 Забыла дополнить есть бесплатный трансфер от отеля.
Наталья Пяткова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Проживали в отеле Небо в последние числа апреля 2026г, за окном шел снег. В аэропорту нас встретил бесплатный трансфер, очень шустрый водитель, спасибо ему большое! Номер был повышенной категории, так как мы заказали отель за один день, а на него высокий спрос, номер очень чистый: холодильник, микроволновая печь, чайник и большущая кровать! В номере тепло, пол с подогревом в ванной комнате. На ресепшен девушка сразу предложила ужин, несмотря на ночной час, и через пару минут мы уже были сытые довольные. Варят натуральный кофе. Персонал добрый, отзывчивый. Однозначно рекомендую!
Екатерина
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Останавливались в отеле с сыном с 27.06-28.06 номер стандарт двухместный с завтраком.Территориально нам отель подошел,оставляли рядом авто на парковке Avia Parking,прилетели и воспользовались трансфером( бесплатный) ,девушка диспетчер все обьяснила и прислала смс с инструкцией как дойти до места от куда нас заберет трансфер,все четко и быстро.Авто я перегнала на парковку отеля для удобства выезда утром.Номер 101 на первом этаже большой,чистый , светлый и тихий ,что для меня самое главное,две односпальные кровати,достаточно удобные,тапочки,чайник( просила при бронировании).Туалет совмещен с душем,полотенца,есть одноразовые шампунь и гель для душа.На завтрак приличный выбор продуктов хорошего качества.Хочу так же отметить отзывчивость администратора,которая нас заселяла,от отеля остались только приятные впечатления. Обновляю отзыв! Думала показалось,не показалось Испортился отель,были в апреле с мужем,была удивлена отсутствием зуб.щеток и пасты. Нам их продали.Сейчас 19.12.2025 прилетели звоню и говорю у нас бронь нам нужен трансфер, прислали смс с инструкцией ,знаем все наизусть,куда подойти-авто прокуренное напрочь,приезжаем в отель ,админ с вас 5400,я говорю почему ,у нас завтрак еще значит 6400,она мне откройте свое бронирование и посмотрите,а что смотреть то,всегда берем номер и завтрак,она я конечно могу и за завтрак взять . Выбирайте во сколько и чем будете завтракать,я спрашиваю ,а что у вас теперь не шведский стол? Нет теперь по меню.Ну ок. К вайфай не подлючается телефон,думала может пароль сменили- Нет это интернет дерьмовенький стал. Смотрю по мобильному ,а мне на почте отмена брони потому что не оплатила 19.12 в 13.23 Карл,а я в воздухе в это время это как вообще?А выбирала я оплату при заселении,при чем способы оплаты указаны на сайте,по факту админ говорит: наличные или по куар коду. В номере ,в душе все течет,лейка живет отдельной жизнью,в раковине собирается вода . Короче не показалось,душевный был отельчик! БЫЛ !теперь никому не буду рекомендовать!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных