Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Натура

Рейтинг 5,0
612 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (977) 744-49-77
Показать телефон
Москва, 2-я Звенигородская ул., 12, стр. 23
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Натура, Москва, фото
Еще 568
Летний спешл
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
12
Фото
578
Отзывы
564
Филиалы
Особенности

Витрина

Окрошка с индейкой
Завтрак
Салат с грядки
Картофельная запеканка
Посмотреть всё меню

Новости

Спешл со вкусом детства 🌞 Совместно с Тульской Птицефабрикой мы создали меню, которое возвращает к теплым мгновениям детства: завтракам бе...
3 июня, 15:52
Вкус весны в Natura — мы обновили меню ☀️ Мы услышали ваши просьбы и, помимо новинок, включили в него то, по чему вы так скучали… хотя, ес...
6 апреля, 13:52
Все новости (12)

Адрес

Москва, 2-я Звенигородская ул., 12, стр. 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 744-49-77
Показать телефон
naturacoffee.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места для завтраков в Пресненском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Пресненском районе Москвы: кофейни и рестораны с вкусными сладостями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни Пресненского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Кофейни с наградой «Хорошее место 2026» в Пресненском районе
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица 1905 года
460 м
2
Улица 1905 годаКраснопресненскаяБаррикадная
Метро Улица 1905 года
232 м
3
Метро Улица 1905 годаУлица Трёхгорный ВалМетро Улица 1905 года, северный входЦентр международной торговли
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Цена чашки капучино:320–410 ₽
События:Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения, Свидание
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
612 оценок
Оцените это место

564 отзыва

По умолчанию
Наргиз Гасымова
Знаток города 6 уровня
24 января
Очень уютное ,милое местечко в центре города Отдельно стоящее футуристичное здание в лучших традициях современной архитектуры . Назвать это заведение просто кафе больной грех Атмосфера как в современных Лаунж заведениях . Играет необычная музыка на разный вкус и лад ,что создает атмосферу . На входе вас встречает большая гардеробная,огромное зеркало с необычным посылом . Шоу китчен радует уже с улицы, открытая кухня это вообще маст хев 21века. Уборная чистая ,светлая ,раздельная несмотря на то что во многих заведениях м/ж общая. Есть стульчик для деток и касса на вынос. Барный остров заслуживает отдельного внимания ,так красиво обыграть рабочее место способен не каждый ресторатор. Персонал милый приветливый . Бариста и официанты очень позитивные и отзывчивые . Кухню оценить не успела пришла под закрытие ,но без чашечки кофе и десерта меня не оставили . Кофе отменный, макаронс вообще идеален . Только здесь я поняла что этот десерт очень даже вкусный . Как много неправильных макаронс я попробовала за жизнь 😂оказалось за десертами сюда Всем советую .10/10 Отличное место забежать взять горячего напитка в такую погоду (-20) Посидеть с друзьями ,поработать за компом или прийти на ужин с семьей и даже для первого свидания очень подходит на все случаи жизни .
3
Посмотреть ответ организации
Антон Печников
Кофеман 7 уровня
18 апреля
Из Тулы с любовью🫶 ‎ ‎Вкусная и понятная кухня с идеальным обслуживанием. Меню не перегружено - нет того самого ощущения, когда ты бегаешь глазами и никак не можешь определиться. При этом, блюд достаточно. ‎Завтраки весь день. Для меня это очень важно, т.к. являюсь амбассадором данного приёма пищи, готов употреблять трижды в день) ‎ ‎Внутри очень уютно - приглушённый свет, ненавязчивая музыка, ласкающий взгляд интерьер. ‎Высокие потолки будто дают сделать больший глоток воздуха. ‎ ‎Что особенно запомнилось: ‎1. творожники и фисташковое птичье молоко ‎2. кружки с комбинированным покрытием - гладкое на уровне прикосновения губ и софт тач ниже, внутри брендированные. ‎ ‎Спасибо Никите за обслуживание. Тактичный и энергичный молодой человек. Единственный минус - зона гардероба. Её как таковой нет. Некуда поставить вещи, пока раздеваешься или, наоборот, собираешься. Посетители используют ближайшие стулья и диваны. Пока мы отходили посмотреть витрину с десертами, девушка положила сумку на наш диван. Такое себе... Придумайте, пожалуйста, что-нибудь. ‎ В целом, ‎ребята уверенно зашли в столицу, так сказать, с двух ног. ‎Ждём открытия новых точек🙏
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Egorov
Кофеман 6 уровня
17 марта
Оказываясь в преисполненных эстетикой, сервисом и качеством блюд местах, сложно удержаться от панегириков и написать объективный отзыв, но я всё-таки попытаюсь. Это далеко не первое посещение мной кафе Natura, а второе. И хотя в прошлый визит я смог насладиться весьма уютными летними столиками за пределами сетырех стен кафе, в этот раз из-за отсутствия тёплой погоды завтрак мой происходил внутри. Прямо у входа работники общепита, одетые в слегка свободноватве плотные футболки и тёмный низ, приветливо встретили меня улыбкой и вербальным приветствием, после которого пригласили выбрать свободный столик на свой вкус. Несмотря на не очень большие размеры кафетерия, выбор был разнообразен. Можно было выбрать маленькие столики для одиноких душ, решивших скоротать часок-другой в замечательном месте или остановить выбор на квадратных, как римская когорта, столах для визитёров со спутницами. Я был со спутницей, поэтому выбрал этот вариант. Также в кафе находились несколько столиков на возвышении, за ними тихо судачила женская компания в пёстрых платьях, возможно это были старые подруги или даже коллеги. Уверенный официант среднего роста ознакомил нас с выбором блюд в меню. Его консультации были весьма достойны. Немного огорчило слово «гедонизм» в девизе заведения. Для меня оно несет очень отрицательную коннотацию,хотя многие энтузиасты ресторанного дела и владельцы кофеен активно его используют для описания статусности собственных заведений. Это горькая ошибка, но не всегда стоит придерживаться букве перфекционизма, тем более, что это всё-таки оценочное мнение, а я обещал быть объективным. Достаточно скоро принесли заказанные напитки, а за ними и горячее. В целом, каждое из блюд, что я пробовал в этом кафе, достойно похвалы и безоговорочной рекомендации. Здесь и вкус, и внешнее представление, а антураж с посудой. Миниатюрная сковородка для шакшуки настроила на такой, слегка пейзанский лад. За динамику в кафе отвечает удивительный видеоэкран, на котором чередуются кадры вкуснейших разносолов, предлагаемых в ассортименте, и бегущих оленей, безмолвно летящих косяков птиц и других представителей животного мира, украшающих планету и меню. Сложно оценить все достоинства экрана, но он был близок к FullHD, что является ещё одним веским доказательством элитности заведения. Простите за интимную подробность, но туалетные комнаты в Natura чисты и опрятны. Я покидал это кафе с четким намерением вернуться. Вам советую также.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных