Поиск
Маршруты

Нарине

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Яков Наумов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
как по мне лучшая парикмахерская. удобное месторасположение, работают давно, цены низкие, персонал хороший. в плюс к атмосфереиграет музыка, работает телевизор.
Наима Миркамилова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Прекрасное обслуживание, сервис на высшем уровне. Нас угостили конфетами, армянский кофе и фруктами. Такого нет даже во многих инстаграмных салонах. А персонал вообще чудо, как будто с подружками болтаешь. И цены замечательные)
1
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2024
Хорошая парикмахерская, стригут быстро, качественно и не дорого, приветливый коллектив, ходим стричься всей семьёй
Доброта спасет мир !
Знаток города 15 уровня
23 июня 2025
Пришел без записи подстричься, есть проблема на голове - заживший псориаз, просто небольшие пятна. Мастер с пренебрежением стригла. В общем норм.
Наиля Шайхутдинова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2020
Есть 3 кресла для стрижки. Парикмахеры достаточно хорошо делают свою работу. Не навязчивые, спрашивают мнение, дают рекомендации. Кроме стрижки делала маску для волос. При этой процедуре один из парикмахеров была свободна, подошла и начала помогать. Всё без суеты и без лишних трат. В этом же здании в соседней комнате делают ногти, как-то видела как красят брови. Во время ожидания можно посидеть на диване, а для детей есть уголок с детским столиком на котором есть раскраски. Помещение достаточно большое. Оплата наличными и картой, на кассе можно купить профессиональную косметику.
3
Евгений Нижегородов
Знаток города 5 уровня
21 марта
Отличные мастера, Галина и Ася. Стрижёмся всегда тут
Алексей Гадалин
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Отличная парикмахерская. Лично знаком с хозяйкой. Всегда вежливы и доброжелательны. Качество работы девчонок - супер. Цены приятные. Посещаем всей семьей. Рекомендую.
Evgeny K
Знаток города 13 уровня
5 июля 2025
Плохо, очень плохо! Маму подстригли оставив сзади недостриженый клочек волос. Так стричь нельзя.
2
Вова И.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Хожу именно в эту парикмахерскую уже 3 года. Обстановка на все 10 из 10,приятная музыка и персонал. Стригусь у парикмахера Светланы. У меня очень сложные волосы, не все парикмахеры могут подстричь хорошо, а вот именно Светлана каждый раз шикарно делает причёски и стрижки. У кого проблемные волосы, рекомендую посетить данное заведение.
3
Ляйсян Ханбикова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Попросила сделать стрижку на длинные волосы , итог теперь хожу с каре Волосы будто покромсали , очень разочарована !!!! Возможно мужские стрижки там и делают качественно но женские … Если мастер не умеет делать данную стрижку то пусть и не берётся !!! ( мне кажется мастер был самоучка) После этого пришлось идти к другому парикмахеру исправлять этот УЖАС , что бы хотя бы контур был плавный Научитесь слушать клиента, говоришь одно а делают по своему Я показала какая должна быть длинна , а парикмахер отрезает по плечи !!! Вот честно просто до слез , каждый день смотрю и плачу , так безжалостно срезать длинные волосы, смутило больше всего то что парикмахер работал по специальному шаблону, не думая что не всем клиентам он подходит!!! Никому не советую эту парикмахерскую
1
1
Galina Sapozhnikova
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Супер !.. Я шла мимо. Настроение, как погода на улице: слякоть, холод, хмурость... Дай , думаю, зайду, если получится, хоть волосы покрашу. По ходу решила еще и постричься. Потом захотела и бровки-реснички.... Такие мягкие там работают женщины. Прямо как к "своим" пришла после эмоционально-тяжелого дня. Чаем напоили. "Жалобы" мои выслушали так искренне))) ... Домой пришла с отличной стрижкой, с отличным настроением. Я знаю , что хороших людей много. В мою грустную минуту мне встретились они в парикмахерской "Нарине".
4
Андрей Васильев
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Сейчас здесь работает восхитительный мастер Ася. Я уже более 7 лет с ней знаком как с профессиональным стилистом, парикмахером и хорошим человеком! Каждый месяц в течение более 7 лет она меня подстригает... Все отлично и замечательно 😃
3
наташа вельмизева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Девочки просто класс всегда вежливы и профисиональны
1
Андрей Робинович
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
У меня стрижка не сложная, волос на голове всё меньше, бесит когда выходишь с парикмахерской и антенки торчат по всей голове, у Нарине постригся и теперь хожу на постоянной основе, девчонки молодцы.
3
1
Н
Наталья Гриценко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Приятно приходить в эту парикмахерскую. Очень вежливый персонал. Здесь работает хороший мастер, которую зовут Тамара. Цены приемлемые, пенсионерам делают скидку.
1
Арам Авагян
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2022
Место хорошее,коллектив отличный,администратор доброжелательный.Встретили отлично Стрижка понравилась
3
Надежда Валеева(Куц)
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Сын ходил стричься в Наринэ,пришел очень довольный,сделали стрижку по фото,как он хотел!
3
Виталий Ж
Знаток города 11 уровня
5 августа 2020
Уже не первый раз; аккуратно, чисто, и инструмент профессиональный как и мастера.
Макс Ши
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Просторный светлый зал. Приятная атмосфера. Мужская стрижка 300 рублей.
3
Светланка Пантюхина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Хорошие парикмахеры, все обяснят при любой услуге. Цены приемлемые.
С
Сергкй Гуф
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Не приняли на грубили больше в жизни туда не пойдем,во 2-м доме дешевле стрижки,не советую работают хамы
1
С
Светлана Широва
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2022
Очень хороший салон. Сотрудники приветливые, цены приемлемые.
3
Илья Жильцов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
С детства хожу , всем доволен , спасибо!
Габриэла
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Очень дорого
1
1
Нина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Посещаю парикмахера. Приятно находится комфортно, чисто*.Вежливый персонал.
3
1
Елена Викторовна
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Муж здесь стрижётся уже более пяти лет. Ему всё нравится: и сервис, и качество услуг, и цены :-)
2
Наталья Константинова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Пара подстрижек в этой парикмахерской - и я стала искать другого мастера).
2
АлияШ
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Любимая парикмахерская чисто уютно ма Терра на лучшем уровне спасибо за такое приятное место
1
С
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
У всех разное мнение про салон. Будьте позитивнее! Качество стрижки зависит от нашего настроения. 👍
1
1
Савелий Крит
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Более менее нормально стригусь, но если недочеты
3
А
Андрей Юрченко
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Пришёл постич ребенка , цена росла постепенно!!! (((
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Цены обычные. Качество стрижки разное у мастеров, у кого хуже, у кого то лучше.
2
Игорь Аришин
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Обкорнали
1
волчков сергей
Знаток города 19 уровня
10 августа 2021
Быстро и не дорого
3
Андрей Караходжаев
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Рекомендую! Отличные мастера.
1
  1. 1
  2. 2