Поиск
Маршруты
Карты · Нальчик · Пиццерии

Napolis

Рейтинг 3,6
21 оценка
Больше не работает
+7 (996) 916-12-30
Показать телефон
Нальчик, просп. Шогенцукова, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Napolis, Нальчик, фото
Еще 15
Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Нальчик, просп. Шогенцукова, 19
Маршрут

Контакты

+7 (996) 916-12-30
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городская администрация
144 м
4
Городская администрацияГКЗСквер СвободыУлица КешоковаПлощадь Марии
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Средний счёт:400–600 ₽
Кухня:кавказская, итальянская, американская, авторская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Summer in Spb
Дегустатор 6 уровня
16 мая
Посетила новое место с итальянской кухней в Нальчике. В меню пицца и паста. Попробовала пиццу и завтрак. Некоторые позиции еще в тестовом режиме. Открылись вчера. Убранство стен в цветах Италии, название в честь города Неаполь. Фото Диего Марадона игравшего за Наполи занимает пожалуй ключевое место в интерьере пиццерии. Буду питать призрачные надежды что в меню появится вино, как в лучших итальянских традициях, сопровождением к классическим блюдам, но понимаю, что нацеленность на non alcoholic целевую аудиторию. Мои пять звезд просто за то, что открылись, потому что это подвиг в наше непростое время.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ава
Дегустатор 5 уровня
22 июня
Моё мнение,что его просто местные блогеры красиво преподносят. Кафе причём обычное. Меню маленькое,пирожки с креветками никакие, половина десертов на стопе, мороженое в лимоне снято красиво, по факту- не стоит своих денег. Салатов мало , да и список их удручает. Вернуться туда не хочется
Наталья Круглова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Добрый день! Обратная связь о посещение ресторана Сегодня были у вас, очень уютное, хоть и маленькое помещение Очень вкусная еда, заказывали пиццу и два салата Но первое впечатление было подпорчено обслуживанием, парень официант совсем не знает меню и не понимает его, много наименований локальных, а он не смог объяснить, и по итогу мы даже не поняли, что заказали Я заказала буррата классик, а по итогу принесли мини пиццу Время ожидания так же было очень долгим, мужу салат цезарь принесли через 20 минут, а я еще 20 минут ждала буррату, хотя была уверена, что порезать помидор и положить сверху сыр не так долго, и только когда уже уточнили по готовности сказали, что оказывается мне готовят мини пиццу Обозначение в меню JR мы так и не поняли что это, ушли с маленькой загадкой Столы после посетителей так же не убираются, было явно, что кто то до нас вкусно кушал пиццу и на столе все было в крошках Но при этом поварам огромное спасибо, действительно было вкусно! Хотелось бы вернуться! Но впечатления 50/50
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных