Поиск
Маршруты
Карты · Рестораны

На печи

Рейтинг 5,0
126 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (949) 503-37-73
Показать телефон
Донецк, ул. Челюскинцев, 144
Сохранить

Добавить фото или видео

Еще 8
Обзор
Новости
23
Фото
18
Отзывы
91
Особенности

Адрес

Донецк, ул. Челюскинцев, 144
Маршрут

Контакты

+7 (949) 503-37-73
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Рестораны и кафе Донецка с вкусным борщом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе и рестораны Донецка с верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комсомольський проспект
132 м
4
Комсомольський проспектПлощадь ЛенинаГлавпочтамтУлица ГорькогоПроспект Гурова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Туалет
Детское меню
Детская комната
Тип заведения:ресторан русской кухни
Особенности заведения:есть банкетный зал
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 марта
Добрый день. Концепция кафе интересная, но не совсем похоже на ресторан по атмосфере. Время ожидания долгое. Персонал вежливый и приятный, но как будто бы не особо опытный. Не понятно есть ли разделение залов на курящий и не курящий. Некоторые блюда понравились, но не все. Вкусный десерт (рулет), жюльен с курицей хороший, а вот колдуны оказались жирными. Интересный выбор чаев. Не сильно громкая музыка, что приятно. Вешалки находятся далеко от столиков, что не очень удобно, но за то гигиенично. Цены приемлемые. Данному заведению есть куда расти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Деревянко
27 июня
Блюда не понравились, заправка в салате с морепродуктами очень кислая, сельдь сухая, обслуживание хромает, заказали чай с апельсином и розой, принесли абсолютно безвкусный черный чай, умудрились испортить даже лимонад, жюльен с морепродуктами пересоленный и тоже сухой! Больше никогда не придем в это заведение
Galyna Kolesnikova
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
Отличное колоритное место, с красивым этническим оформлением и очень традиционной кухней, если хотите истинный вкус на продукцию чи, Вам сюда. Вкусно, традиционно, полезно, сытно и очень щедро, голодными не останетесь. Главное, что и детям крайне вкусно и знакомо, вкусно как у бабушки в русской деревне! Не пожалели, что зашли на завтрак, который оказался и обедом! Доброжелательный персонал, все четко и оперативно, а главное вкуснотища 👍 Процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных