Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Столовые

На Красном

Рейтинг 4,2
251 оценка
Закрыто до завтра
+7 (343) 378-17-24
Показать телефон
Екатеринбург, Красный пер., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая На Красном, Екатеринбург, фото
Столовая На Красном, Екатеринбург, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
101
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Красный пер., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 378-17-24
Показать телефон
stolovaya-mek.gorpom.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Мясные блюда в заведениях района Железнодорожный (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Места для обеда в районе Железнодорожный (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Столовые в районе Железнодорожный (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Динамо
450 м
2
ДинамоУральскаяПлощадь 1905 года
Управление дороги
180 м
4
Управление дорогиМетро ДинамоДом музыкиУлица Бориса ЕльцинаУлица Азина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Средний счёт:150–250 ₽
Цены:средние
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кекс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
251 оценка
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Ксения Просто
Знаток города 6 уровня
31 мая
Крайне не вкусная,с завышенными ценами, Столовка, именно Столовка по-другому не скажешь. С раздачи греют в микроволновке, цены за 100 грамм, где указаны, где нет. Манник нарезан по-домашнему на тарелочке и продаётся кусочками, как хлеб((((((( Кофе в пакетиках 3в1 самое дешёвое... Была за последние два месяца два раза, потому как езжу в больницу недалеко, оба раза не вкусно и дорого. ( 700 руб за обед с небольшими порциями...только плов ещё как-то понравился..) Место старое, сделан не плохой ремонт, поменялись хозяева, но становится только хуже.. А когда-то, когда я училась рядом, было вкусно, уютно, дёшево.... Точно не рекомендую это место! ( есть сравнительно классные Столовые и находятся они, не поверите, на Уралмаше😜) П.с. не поняла какие 150 руб указан "средний чек"у них на карте- это видимо суп и чай. 😐
Алексей Саламаха
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Всем доброго времени. Ставлю 4 , хотелось бы 5 , но есть на мой взгляд нюансы. И так работает вроде с9 до 19,с 11 до 12 закрыто, как было указано в пояснительной записке кормят студентов, ибо как и на Титова столовая находится в здании учебного заведения, рекомендую учесть, ибо как раз ближе к 12 и попал туда, улица односторонняя, с парковкой проблемно, но сама столовая меня приятно удивила, не знаю как там посещаемость но пространства хватает, цены конкурентные на мой взгляд, я брал три блюда, компот плюс пирожки, вышло 300-350 рублей, ассортимент я бы сказал средний, есть из чего выбрать, в целом можно вкусно поесть и по хорошей цене, всё как всегда, вежливый персонал и смотря что брать, из туалетной комнаты посещал только рукомойник, я бы сказал каких-то больших нареканий нет, аналогичную столовую посещал на бабушкина, что так же, можно вкусно поесть, и по хорошей цене, есть безнал. Вобщем то наверно всё, остальное на ваше усмотрение. Всем мира и добра)))
1
Элиза Орозалиева
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Русская кухня ,стали готовить очень вкусно.Есть каждый день свежая выпечка.Персонал вежливый,всегда подскажут и помогут.Можно проводить всякие мероприятия ,дни рождения,юбилеи,поминки…
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных