Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Мёхян

Рейтинг 4,9
161 оценка
Открыто до 00:00
+7 (977) 920-00-77
Показать телефон
Москва, Ломоносовский просп., 32/10
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Мёхян, Москва, фото
Еще 90
Обзор
Фото
100
Отзывы
86
Особенности

Адрес

Москва, Ломоносовский просп., 32/10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 920-00-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Рестораны и кафе китайской кухни в районе Раменки (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные блюда в ресторанах и кафе района Раменки, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ломоносовский проспект
171 м
2
Ломоносовский проспектРаменкиМинская
Метро Ломоносовский проспект
92 м
4
Метро Ломоносовский проспектЛомоносовский проспектМосфильмовская улица, 74Улица СтолетоваБотанический сад МГУ
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Средний счёт:от 1000 ₽
Способ оплаты:банковским переводом, оплата картой, наличными
Особенности заведения:можно с ноутбуком, можно с животными
Кухня:китайская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
161 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Майя
Дегустатор 6 уровня
25 июня
Очень необычное место, настоящий китайский ресторанчик. Рядом посольство Китая, почти все посетители были китайцы, когда мы были с друзьями. Персонал по-русски говорит плохо, понимали мы друг друга сложно. Переводили сначала на китайский, но оказалось, что официантка кореянка. В таком месте оказалось впервые, поэтому разбирались интуитивно на месте. Как нам объяснили - соусы бесплатные. Сидели мы за столиком, где и барбекю можно пожарить и суп вкуснейший томатный сварить. Все ингредиенты-порции морепродуктов настоящая вкуснятина, кимчи(которые подали сразу в маленьких пиалах) тоже понравилось. Мясо свежее. Очень «зашли» грибочки нитевидные и рыба на шпажках. Пиво тоже заценили, к прожарке отлично подошло. Всё чистенько. Счет не на нашем языке, поэтому мы так и не поняли за что заплатили. Но вышло 4 тыс на троих, хотя все наелись, голодных не осталось. Все участвовали в готовке, что ещё больше порадовало. Интересный опыт однозначно!
Максим Головкин
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Супер ресторан. Возможность погрузиться в настоящую китайскую и корейскую кухню. Есть хотпот. Тут едят сотрудники посольства. Одно это говорит об аутентичности заведения. Официанты с трудом говорят по-русски. Обслуживают очень медленно. Но опыт очень необычный, посетить стоит. Брали говядину барбекю и салат из кальмаров. Салат, конечно, дико острый, но вкусный.
2
Вера
Знаток города 5 уровня
28 января
Это корейско-китайский ресторан, атмосфера аутентичная, кухня вкусная , цены адекватные Брали корейские блюда, в стол дают закуски - различные виды кимчи Кимчи не очень, но все блюда вкусные На мониторе крутят новогодний концерт с телевидения КНДР 😀 Официанты русский практически не знают, но владеют необходимым лексиконом для того, чтобы понять/обьяснить, что вы хотите заказать
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных