Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомойки

Мыльница

Рейтинг 3,7
1265 оценок
Круглосуточно
+7 (921) 760-31-30
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Мыльница, Санкт‑Петербург, фото
Автомойка Мыльница, Санкт‑Петербург, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
621
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 760-31-30
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
276 м
2
Юго-ЗападнаяАвтовоЛенинский проспект
Станция метро Юго-Западная
121 м
4
Станция метро Юго-ЗападнаяУлица Маршала Казакова, 24ШколаПроспект Маршала Жукова, 30Элеваторная площадка
Показать парковки

Особенности

Химчистка салона
Мойка:самообслуживания
Стоимость мойки кузова:11–11 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Стэк
Рейтинг 4,7
Рулевой
Рейтинг 4,6
Чистый Элемент
Рейтинг 5,0
АТП
Рейтинг 4,9
МойкаАвто
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
1265 оценок
Оцените это место

621 отзыв

По умолчанию
Андрей Семенов
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Был на мойке 19 апреля 2026года. Сначала закинул 200 руб, чтоб просто обмыть машину от легкой грязи. Покрыл машину пеной, чутка подождал, взял пистолет с шампунем и начал мыть кузов. И НИЧЕГО не произошло. Машина как была в легкой грязи, так и осталось. 200 рублей внезапно закончились. Пришлось закидывать еще 200 чтоб смыть эту пену с кузова. Как итог минус 400 рублей и грязная мокрая машина. Не советую эту мойку. Плохая химия и слабый напор.
Женя Х.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Самая дорогая и бесполезная мойка. Химия ничего не смыла, какой пистолет за что отвечает понимаешь когда уже половину баланса потратишь. Очень быстро пробежать с пеной + смыть = 300 рублей. На другой мойке за 300 рублей можно неспеша спокойно помыть машину. Не советую сюда приезжать. Ещё и терминал печатает фейковые чеки по 2 минуты, что ничего нажать на экране нельзя
Dmitrii V
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень слабое давление выставлено, есть режим Х2 (время идет уже быстрее), но даже он не дотягивает до "обычного" режима на других мойках в этом районе. К тому же, после оплаты, 10 сек. давления в принципе нет, т.е. тебя каждый подход *** на 10 сек и если, к примеру, у тебя цикл вода - шампунь - вода, получается минус 30 сек. Не советую !!!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных