Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Кальян-бары

Мята lounge

Рейтинг 3,8
366 оценок
Больше не работает
+7 (4812) 56-65-66
Показать телефон
Смоленск, просп. Строителей, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Кальян-бар Мята lounge, Смоленск, фото
Кальян-бар Мята lounge, Смоленск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
88
Филиалы
Особенности

Адрес

Смоленск, просп. Строителей, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4812) 56-65-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Федеральный центр травматологии
183 м
4
Федеральный центр травматологииБиблиотекаПроспект СтроителейУлица Маршала СоколовскогоАэропорт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Цены:выше среднего
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

9 Вал
Ночной клуб
Рейтинг 3,2
кафе-бар Чёрная Каракатица
Кафе
Рейтинг 3,8
Гавана
Бар
Рейтинг 4,3
На Задворках
Кафе
Рейтинг 4,1
Колесо
Гостиница
Рейтинг 4,9
Соловьиная Роща
Ресторан
Рейтинг 4,2
Премьер Отель
Гостиница
Рейтинг 5,0
Чаплин
Гостиница
Рейтинг 4,8
Пещера
Сауна
Рейтинг 4,1
Хмель
Бар
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,8
366 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Константин З
Знаток города 21 уровня
18 августа 2019
Посетил данное заведение 17.08.19. Лица кавказской внешности на входе выкидывают людей просто так, ни за что. Вообще ничего плохого не делал, являюсь постоянным клиентом, однако это не помешало охране спустить меня с лестницы. Итог: разбита спина и плечо. Уберите агрессивный персонал, по ним плачет уголовщина!
13
андрей б.
Знаток города 5 уровня
9 января 2018
На новогодние праздники приехал в Смоленск. 4.01, встретившись с друзьями, решили покурить кальяна. На слуху, конечно, Мята. Туда и поехали. Зашли в заведение - сразу обратили внимание, что вентиляция не совсем справляется с дымом, хотя заведение было заполнено наполовину. Но это беда многих кальянных. Когда мы подошли к ресепшну, администратор Дарья, которая разговаривала по телефону, не обратила на нас никакого внимания. Через 20 секунд абсолютного игнорирования с её стороны мы сами вошли в зал и сели за свободный стол. И только после этого она подбежала и сказала, что он зарезервирован. На вопрос, почему на нём нет соответствующей таблички, она ответила, что стол якобы протирали. Когда же мы спросили, за какой тогда стол мы можем сесть, она вызывающе сказала, что всё занято (повторюсь, половина зала при этом пустовала). Всё это время она отвлекалась на разговор по телефону. После этого мы просто собрались и ушли.
4
2
Ален
Знаток города 11 уровня
5 января 2018
Посещали этот клуб два вечера подряд. В первый вечер не бронировали стол, но профессиональные хостес нашли нам место на два часа, спасибо им! Кухня на уровне, кальян был очень крутой, кальянщик постоянно беспокоится о нас, подходил, очень приятно. Во второй вечер кальян был ужасный, персонал другой, калянщик подходил только по требованию, потому что был занят девчулей у бара) ставлю 5 баллов, всем советую посетить хоть раз)
1
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных