Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Кинотеатры

Мувиз

Рейтинг 4,0
94 оценки
Больше не работает
+7 (917) 338-88-87
Показать телефон
Волгоград, район Семь Ветров, бул. 30-летия Победы, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Кинотеатр Мувиз, Волгоград, фото
Кинотеатр Мувиз, Волгоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Волгоград, район Семь Ветров, бул. 30-летия Победы, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 338-88-87
Показать телефон
www.muviz.biz

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Константина Симонова
151 м
4
Улица Константина СимоноваШкола искусствПоликлиника № 28Бульвар 30-летия ПобедыЦентр детского творчества
Показать парковки

Особенности

Кафе
3D
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mori Cinema
Кинотеатр
Рейтинг 4,5
Пирамида
Торговый центр
Рейтинг 4,4
Пять звезд
Кинотеатр
Рейтинг 4,4
Трактор
Кинотеатр
Рейтинг 4,2
Победа
Кинотеатр
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
94 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 июля 2017
Самый наихудший кинотеатр в городе. Между сеансами убираю зал плохо, срач, хуже чем на вокзале. Холодина в зале дикая, в июле месяце я окоченела, инеем покрылась - ни кто не контролирует температуру, менеджер кинотеатра предложил сходить мне в администрацию торгового центра и с ними решать). Вот хочешь киношку посмотреть купи билет, и заодно порешай проблемы кинотеатра. Вопрос только в том, если я их буду решать - зачем там менеджер, который зарплату там получает. И это основная проблема Муиз - персонал. Менеджмент - или его отсутствие. Работаю спустя рукава, на любое замечание и кассир и билетер огрызаются. Зачастую на рабочем месте может ни кого не оказаться (так однажды мы, купив билеты, подошли к залу, а там билетера нет, вошли в зал, сели на места, тут залетает билетер и еще начинает отчитывать, мы наверное должны были подождать когда она по телефону на болтается), с кассирами тоже самое - тут что такое сервис вообще не знают - хамство, менеджер вообще ни чего решить не может. Потому бываю там крайне редко. Удачных продаж. Ведь при такой конкуренции с таким отвратительным качеством обслуживанием - только удача и поможет.
Иван Сухов
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2016
Выиграл пригласительный билет в кинотеатр Мувиз. Мало того, что в кинотеатре старые залы, так они еще и не дают по пригласительному сходить ни на один фильм который в прокате менее 2 недель. А на хороший фильм вообще не дают возможность пойти. Лучше пойду за деньги в другой кинотеатр.
Александр
Знаток города 16 уровня
4 октября 2017
Не работал сабвуфер на сеансе Кингсмана в первом зале. Персонал ничего сделать с ним не смог, в итоге весь фильм смотрели как у себя дома - с отвратительным звуком.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных