Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Аренда спецтехники

Multitools.by

Рейтинг4,8
37 отзывов
Открыто до 19:00
+375 29 550-18-14
Показать телефон
Минск, ул. Казинца, 11, корп. 6
Перейти на сайт

Добавить фото

аренда строительной и спецтехники — Multitools.by — Минск, фото №1
аренда строительной и спецтехники — Multitools.by — Минск, фото №2
Ещё 33 фото
Обзор
Фото
43
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Минск, ул. Казинца, 11, корп. 6
Маршрут

Контакты

+375 29 550-18-14
Показать телефон
multitools.by

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Ковальская Слобода
2,98 км
2
Ковальская СлободаИнститут культурыГрушевка
Механико-технологический колледж
228 м
4
Механико-технологический колледжКазинцаБрестскаяРижскаяБрилевская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Аренда инструмента
Самовывоз
Режущий инструмент
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки
Виды техники:алмазные установки, инструмент, строительное оборудование, буроямы, вышки-туры, илососы
Прокат:инструмента
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
4,8
60 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Васильевич Евгений
Знаток города 7 уровня
1 августа
Ребята супер. Инструмент показали/рассказали. Расходников насыпали. Дружелюбное располагающее общение. Все по договору, работают в удобном графике. Как будет необходимость - обязательно обращусь снова.
М
Максим Добрынский
Знаток города 2 уровня
8 июня
Для шлифовки деревянного пола на даче возникла необходимость взять в аренду паркетошлифовальную машину. В прокате "Multitools.by" к паркетошлифовальной машине СО-206 мне выдали с запасом заранее нарезанные под требуемый размер наждачные ленты и предложили оплатить при возврате устройства только те, которые я израсходую по факту. Для меня это был крайне удобный вариант, так как я непрофессиональный строитель и столкнулся с работами по шлифовке пола впервые, в связи с чем мне сложно спрогнозировать сколько будет использовано наждачной ленты при выполнении моего объема работ (хочу отметить, что в другом прокате мне предложили ленту приобрести самостоятельно в магазине). Работник проката "Multitools.by" вежливо проконсультировал по интересующим меня вопросам, доходчиво объяснил как пользоваться паркетошлифовальной машиной,показал как менять ленты, а также помог загрузить её мне в автомобиль. Машина отработала без нареканий, запланированная работа сделана, полученным результатом я остался доволен. Работа проката "Multitools.by" понравилась.
Сергей Пинчук
Знаток города 14 уровня
13 июня
Брал на днях перфоратор Перфоратор (SDS-plus) Makita HR2470 за 13 рублей. Просверлил стены на ура за пару минут) Работники компании порекомендовали всё исходя из моих целей. Всё объяснили в плане работы, поэтому справится любой человек без опыта в строительстве, как я))) Очень доволен сервисом, ценами и качеством арендуемого оборудования. Результат работы перфоратора, на фото. Делал крепеж для гитар. Рекомендую данную организацию!
Посмотреть все 37 отзывов

Рассылка Яндекс Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2022 ООО «Яндекс»
Источники данных