Поиск
Маршруты

МультиГараж71

Обзор
Фото
33
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Артем Ерощев
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Профессионал своего дела! Доверяю только ему обслуживание фар. Полировка и броня выполнены на высшем уровне — фары как зеркало, свет безупречный. Всегда вежливо и оперативно. Рекомендую на 100%!
1
Даниил
Знаток города 5 уровня
21 мая
Была сделана полировка лобового стекла со шлифовкой и полировка фар ,результатом очень доволен, опытный и приятный по общению мастер
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Обратился к Дмитрию по вопросу полировки лобового стекла. Дополнительно провел шлифовку боковых стёкол. Работа выполнена на отлично. При проблемах буду обращаться ещё
1
Посмотреть ответ организации
Артем Букалов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличное место по уходу за авто! Мастер знает свое дело! Делали мне полную полировку с нанесением керамики, а также полировку лобового стекла от сколо.
1
Посмотреть ответ организации
Фокин Максим
Знаток города 3 уровня
23 июня
Купил авто с аукциона в Японии. К сожалению, при транспортировке кузов был сильно заматован по ЛКП, появилось множество мелких царапин. Обратился в «Мультигараж» к мастеру Дмитрию. Он предложил комплекс работ: профессиональную полировку для устранения дефектов и нанесение защитного керамического покрытия. Результат превзошёл все ожидания! Работа выполнена на высшем уровне: машина теперь просто горит на солнце, как новая. Лак блестит так, будто только что сошла с конвейера. Огромное спасибо за профессионализм и бережное отношение. Теперь я ваш постоянный клиент, буду обращаться сюда ещё неоднократно.
1
Михаил Ларин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хочу оставить честный отзыв о MultiGarage71 если вы случайно как и я наткнулись на этот сервис , то вам крупно ПОВЕЗЛО , на моей машине были зацарапаны боковые окна , мастер справился с этой проблемой на ура ну просто 5+ , я пришел забирать машину и был очень удивлен , я думал мои окна уже не спасти ! Мастер очень приветливый приятный собеседник, ребята скажу это не просто человек который делает свою работу , он реально любит свою работу и тачки , я теперь постоянный клиент 100% !!! И всем советую ! Мало щас таких кто делает не только за приятную сумму денег так ещё и на совесть ! Ещё раз огромное спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей .
Знаток города 3 уровня
12 мая
Сделали полировку фар и отшлифовали лобовое стекло на отлично, очень понравился результат
1
Посмотреть ответ организации
Sergeevna
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Все отлично! Проделанная работа по шлифовке лобого стекла, и полировке фар-сделана на 5+! Спасибо Дмитрию 👍
Николай Сметаннников
Знаток города 4 уровня
22 июня
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за то что он быстро и качественно устранил недочет на лкп,рекомендую Буду приезжать еще ,за качественными услугами,по приятным ценам
1
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Максимально компетентный человек, выполняет работу на 1000%. Обращался по вопросу полировки + керамики автомобиля, полировку стекол, нанесения антидождя. полировку фар. Работа выполнена идеально в обозначенный срок. Результатом более чем доволен. Обращусь снова. Спасибо, рекомендую.
1
Александр Рачев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Делал полировку и нанесение керамики на Solaris 2019. Приятно был удивден результатом, Дмитрий привел машину в околоидеальное состояние. Дополнительно сделал легкую полировку фар. От керамики тоже в восторге - мыть автомобиль теперь одно удовольствие. И в общении очень приятный парень. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
24 июня
Приезжаю уже не первый раз, делаем полировку стекол, результат отличный, все очень нравится, рекомендую !!!
1
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 4 уровня
9 мая
Качественно, быстро, отлично 👍👏
1
Иван Сергеев
Знаток города 2 уровня
23 июня
Все отлично 👍
1
Геворг
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Все четко. Можно смело обращаться 🤝
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2