Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
78 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
екатерина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Ужасное обслуживание, то товар не могут продать, утверждая что нет в наличии, то заказываешь товар через интернет магазин приходится неизвестно сколько ждать, то сам офис закрыт то ещё что-нибудь, и в итоге заказ отменяют виделите у них технические не поладки, а в итоге осталась без заказа так как сам товар успел измениться в стоимости. И компании как естественно пофигу на своих клиентов....
Посмотреть ответ организации
Игорь Анатольевич
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Очень плохой оператор связи в частности тарифов, постоянно в долгах можно находиться, не рекомендую, это вторая МММ. Очередь в километр. Один оператор на весь салон. У людей негатив. От ожидания. Не дозвониться до сотового оператора, ожидание год. Деньги берут ежедневно. Загоняют в минус без твоего ведома, а потом бах и ты должен. Ох не рекомендую. Зато Боты смс стабильно шлют.
1
Джулия
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Просто ужасный салон! Девушка не торопится обслужить клиента, 40 минут простояла, хотя, передо мной всего 2 человека было! Так и не получила услугу, за которой пришла, зависла программа. Зато за 40 минут узнала подробности жизни впереди стоящих людей, т.к. сотрудница не торопилась выполнять свою работу, больше болтала с ними "за жизнь"! Мрак просто, 21 век, а до сих пор очереди и неповоротливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Обратилась в этот офис МТС после консультации в чате техподдержки. Знала что мне нужно сделать. Во-первых простояла большую очередь в душном помещении. Во-вторых девушка - работник офиса все это время на отвяжись общалась с абонентами, занималась своими делами в телефоне. Она должна была выдать мне бланк на расторжение договора, помочь заполнить и оформить перевод средств с баланса. Вроде бы она что-то делала, мне не видно из-за стойки. Но вечером этого же дня мне приходит смс: загрузите документы по ссылке. Пишу снова в техподдержку. И снова мне сообщают, что нужно в офис для написания заявления. Когда такое происходит, возникают сомнения в компетентности работника и доверие к компании падает. Хочется похвалить только операторов в чате. Они всячески пытаются помочь, оперативно и уважительно отвечают на вопросы, пытаются сгладить негативную ситуацию.
Антон Валеев
Знаток города 15 уровня
16 мая
Помогли с проблемой. Профессионально.
Посмотреть ответ организации
Олеся Гольдапфель
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Сегодня 20.12.24 супруг заходил в данное заведение. На столько был впечатлён, что не удержался и рассказал детали посещения. .. Хотел внести платеж через терминал, который, как на зло убрали, хотя он годами там находился. На вопрос менеджеру: возможно ли произвести оплату/транзакцию через менеджера, ввиду отсутствия терминала, сотрудник демонстративно проигнорировала вопрос, отвернувшись в другую сторону, продолжила заниматься своими делами. На повторный вопрос сотрудник также промолчала, ни сказав ни слова. Мой супруг обратился ко второму менеджеру (девушке), с вопросом : как обратиться к Вашей коллеге, чтобы она отреагировала (имя), в ответ получил категорический отказ представить ее с фразой (далее цитата): "Вы что, пришли знакомиться?", после сарказма со стороны сотрудника и уговоров со стороны моего супруга узнали, что сотрудницу зовут Елена. Сервиса- ни какого! Формы нет, бейджев нет. Есть ощущение, что ты попал на какой-то колхозный рынок, где "из-под полы" торгуют симками. Из-за такого отношения к постоянным клиентам (более 15 лет) планируем всей семьёй отказаться от МТС связи, раз там работают такое "хамло".
Посмотреть ответ организации
Петр Туревич
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Ужасный магазин, как, собственно, и компания, которую он представляет. Работающие там продавцы-консультанты некомпетентны и непрофессиональны. По любому, даже самому пустяковому вопросу, устраиваются длительные бесплодные разговоры, не приводящие к каким-то осязаемым результатам, к решению проблем покупателей. Плюс, отвратительное качество связи МТС, странная тарифная политика... В общем, сменил МТС, услугами которых пользовался много-много лет, на другого оператора, и ничуть не жалею.
6
Маргарита Р.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Ужасное обслуживание! 4 раз пытаюсь забрать сим карту. Все время программа не работает. А когда работает то очередь. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лидия Лепетюха
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Обращалась в салон по по поводу перехода на старый тариф, вопрос был решён положительно. Сотрудник внимателен, вежлив.
Посмотреть ответ организации
Irina_Serena
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Не особо бегут к клиенту. Не все компетенты (одному рассказываешь проблему, он другому передает...). Не всегда могут помочь сами. Частая смена сотрудников
1
Роман Дзюбин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Витрины так и не подсвечиваются, хотя прошло уже сколько времени, жаль… один сотрудник постоянно ШАРКАЕТ своими крохотными ножками и бегает курить, второй сидит и не понимает что он здесь делает. 🤷‍♂️
Посмотреть ответ организации
Гостья.
Знаток города 9 уровня
17 июня
В этом отеле работает молодой человек. Такой сотрудник не должен работать с людьми !Рекомендую обратить внимание на то как он общается с пенсионерами! Подошла женщина с проблемой оплаты телефона( связи МТС). Попросила помочь . молодой человек ведёт себя по хамски, отвратительно общался , цеплял женщину, хамил .
Посмотреть ответ организации
Антонина Г.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Теснота усугубляется колясками,заполненными товаром, в кассе долго простатваешь, т.к Вторая касса начинает работать только тогда когда начинают требовать покупатели.
3
Шпак Д.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Ужасное обслуживание *** врут буду менять оператора
Посмотреть ответ организации
Катерина Сокольникова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Место вроде не плохое рядом дорога и магазины..Вроде думаешь сейчас забежишь по быстрому,но увы всегда какая то у них тягомотина и очереди.Даде через дорогу перешли в Связной телефон покупать.
3
Вега
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Всегда народ. Стоять приходится долго. Хоть бы скамейки поставили,а то с больными ногами не очень удобно
3
1
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Салон не работает уже 2 дня!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Такое ощущение,что кастинг там был для операторов....именно парней!Хамское отношение! Позорище
3
bigor79
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Плохое обслуживание клиентов
3
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Нет пандуса для маломобильных
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Просто ужасный магазин и персонал такой же
1
евгений ковалев
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
Хорошие сотрудники, но связь плохая стала
1
Эдуард А.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Ужасное место ,как в прочем и обслуживание .
4
Y
yabs574797@mail.ru
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Рекомендую, очень хороший оператор, меня не купили, я сам
3
М
Михаил Каменчук
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Хороший салон
1
2
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Хорошая оператор.
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Такое же странное место как и их связь
3
Виктор
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
ужасное отношение к клиентам...цены космос...как и сама компания в общем
1
Л......
Знаток города 23 уровня
19 декабря 2020
Сотрудники вялые
3
  1. 1
  2. 2