Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Mr. Jorman

Рейтинг 4,3
274 оценки
Открыто до 22:00
+7 (921) 569-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, бул. Александра Грина, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Mr. Jorman, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Mr. Jorman, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
181
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, бул. Александра Грина, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 569-50-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Гирос в Санкт‑Петербурге: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Бургеры в Василеостровском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Шаурма в Василеостровском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Бургерные заведения в Василеостровском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения Василеостровского района Санкт‑Петербурга с лимонадом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Приморская
2,82 км
1
ПриморскаяГорный институт
Бульвар Александра Грина
510 м
3
Бульвар Александра ГринаПлощадь БеллинсгаузенаГостиница ПрибалтийскаяБоцманская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
274 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Вячеслав Абрамов
Знаток города 9 уровня
24 мая
А нам очень понравилась ! Да, она необычная , не в классическом понимании , как привыкли с курой гриль, а со свининой котлетой, но в этом и есть её «фишка». Мы брали две разные «Сербская» и «Дикая». Обе не такие, как все, но вкусная, сытная. Особое внимание обратил на идеальную чистоту и порядок в заведении, все натерто, все лежит аккуратно на своих местах. Сотрудники в перчатках, в головных уборах. Я не читал отзывы с одной звездой , и понятия не имею почему так. Лично мне понравилось всё. Спасибо ребятам ! Буду на районе , обязательно заеду ещё )) 👍
1
Наталья Дмитриева
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хочется сказать огромное спасибо команде заведения! Еда просто восхитительная — каждое блюдо радует вкусом и подачей. Видно, что повар — настоящий профессионал своего дела. Отдельное спасибо персоналу за доброжелательность и внимательное отношение: всегда встречают с улыбкой, помогают с выбором. Почитали некоторые негативные отзывы и искренне не поняли претензий — у нас опыт исключительно позитивный. Понимаем, что вести бизнес непросто, поэтому хочется пожелать команде успехов и поблагодарить за то, что даёте нам возможность наслаждаться отличной едой в приятной атмосфере. Будем постоянными гостями! 🌸🙏🏻
1
Гениальный К.
Дегустатор 5 уровня
17 февраля
Сытная и вкусная шаверма с большим количеством соуса. Персонал выглядит уставшим, но хамства или ругани, о которых писали ранее, не заметил. Из минусов - в помещении было не очень чисто.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных