Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пекарни

Mr. Baton

Рейтинг 4,7
94 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (951) 497-79-42
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Мурлычёва, 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Mr. Baton, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Мурлычёва, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 497-79-42
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Площадь Карла Маркса
330 м
4
Площадь Карла Маркса14-я линияУлица Ченцова13-я линия14-я Линия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Моти
Самовывоз
Кофе с собой
Можно с собакой
Клубника в шоколаде
Завтрак
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Уалибах
Рейтинг 5,0
Лисичкино
Рейтинг 5,0
А-Центр
Рейтинг 4,9
Макс Кофе Хаус
Рейтинг 5,0
Золотой колос
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Посетила пекарню на этой неделе и была очень приятно удивлена. Выпечка просто восхитительная: хрустящий хлеб, нежные и невероятно сочные пирожки. Всё свежее, пахнет умопомрачительно. Отдельно хочу отметить Александра, который меня обслуживал. Он был очень приветлив, подробно рассказал про каждый вид хлеба, наполнение каждой выпечки и готовых блюд. Ещё и улыбнулся так искренне, после такого обслуживания настроение сразу поднимается) Однозначно рекомендую эту пекарню и за вкус, и за атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Арепьев
Знаток города 3 уровня
21 мая
Раньше все время как оказывался рядом заходил за пирожками с вишней. Это были бомбические пирожки - тонкое вкусное тесто и начинка которая чувствовалась сразу, вишни было много и нежалко было денег за это. Сейчас ешь толстое тесто пол пирожка, а только потом начинаешь чувствовать вишню(. Теперь это просто дорогой пирожок за 120 рублей, за которым не хочется возвращаться вновь. Жаль.
Злата Горелова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Это просто чудесная пекарня, каждый день покупаю там свежую и качественную еду🥰 Я очень много работаю и зачастую у меня нету варианта выйти на улицу и сходить в магазин. Поэтому я очень часто заказываю домашнюю еду в этом заведении. Безумно люблю ваш рулет с маком! Несмотря на то что он такой огромный я могу съесть его буквально за раз, а если я не доедаю то он очень хорошо сохраняется в течение будущих несколько дней таким же мягким и вкусным! Также хотела бы отметить цезарь с курицей, гриньетки и пирожки с капустой☺️ Это мои номер один в этом заведении стандартный набор, который я заказываю почти каждый день. Если у меня есть возможность самостоятельно к вам зайти, я обязательно захожу. Потому что приятная атмосфера вашего заведения+вкусная еда=замечательное настроение на весь остаток дня✨✨✨
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных