Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Автомойки

Мою сам

Рейтинг 4,2
244 оценки
Закрыто до 07:00
+7 (917) 458-25-52
Показать телефон
Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 6 · этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Мою сам, Уфа, фото
Автомойка Мою сам, Уфа, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 6этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 458-25-52
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Улица Степана Злобина
8 м
4
Улица Степана ЗлобинаСанаторий Зелёная рощаУКРТБУлица МенделееваБакалинская улица
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Стоимость мойки кузова:100–100 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мой-Сам.ру
Рейтинг 4,5
Deluxe
Рейтинг 5,0
Мой Сам
Рейтинг 4,5
Шанс
Рейтинг 4,3
МойкаАвто. ру
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
244 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Виталий
Знаток города 5 уровня
3 февраля
На мойке написано 100 рублей за 10 минут. По факту 100 рублей за 3 минуты. Напор нормальный. Пену зимой использовать особого смысла нет, быстро замерзает, ведь там открытые боксы. Ну и с учетом цены, мойка обойдётся не дешево
1
Ilshat Galiev
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Хорошая мойка единственное зимой не совсем удобно за теплую воду хорошо так снимает минуты, пришлось три раза оплатить, чтобы машину домыть и ещё одно из не удобств люди когда свои машины моют вроде бы моют быстро ставят свои машины в для протирания окон так некоторые умудряются всю машину протереть, что соответственно занимает чуть больше времени и когда ты вроде бы уже все домыл нужно встать хотя бы стекла протереть а места то нет и приходится либо так уезжать и где нибудь в другом месте что бы до сушиться и тут наверное больше просьба автолюбителей протирать свои машины чуть чуть быстрее заранее большое спасибо за понимание.
2
1
Нуриман Каримов (KN)
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Ужасное место. Нет боксов, все на улице. Если включил пену не утепленную, то вся машина будет в белой пене и Фиг ты ее отмоешь водой, даже горячей. Не понимаю, зачем холодную вообще нужно было оставлять… есть мойки по дешевле намного данной и с боксами, комфортные. Это ужас лютый, сюда не рекомендую!
4
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных