Поиск
Маршруты
Карты · Невинномысск · Автомойки

МойCar

Рейтинг 5,0
390 оценок
Круглосуточно
+7 (86554) 2-12-12
Показать телефон
Невинномысск, бул. Мира, 27Д
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка МойCar, Невинномысск, фото
Еще 476
Обзор
Товары и услуги
Фото
486
Отзывы
251
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 28 марта
Экспресс
Бесконтактная химия Смывка высоким давлением Осмос
400 ₽
Ежедневная
Мойка днища + боковой смыв Бесконтактная химия Смыв высоким давлением x2 Нано пена Осмос Обдув 4 прохода
500 ₽
Премиум
Мойка днища + боковой смыв Бесконтактная химия Нано пена Смыв высоким давлением x2 Полирующий шампунь Воск Осмос Обдув 6 проходов
600 ₽
Антимошка
Безлимит (полный бак)
150 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Невинномысск, бул. Мира, 27Д
Маршрут

Контакты

+7 (86554) 2-12-12
Показать телефон
мой-кар.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

ДС Олимп
282 м
4
ДС ОлимпДворец бракосочетанияАвтовокзал НевинномысскАвтостанцияНевинномысск – АЗС Лукойл
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Химчистка салона
Полировка
Подарочный сертификат
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Мойка:автоматическая, бесконтактная, ручная, самообслуживания
Стоимость мойки кузова:350–550 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, наличными
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
390 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Ангелина Шашнина
Знаток города 7 уровня
8 марта
Были проездом и решили заехать на эту автомойку и ни разу не пожалели. Очень приятные и вежливые ребята. Пока ждали, можно спокойно посидеть в зоне ожидания и выпить вкусный кофе, что тоже большой плюс. Машину помыли отлично, всё чисто и аккуратно. Остались только хорошие впечатления, спасибо! Также подарили в честь 8 марта тюльпанчики, очень приятно! Андрей, большое спасибо за обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Руссу
Знаток города 2 уровня
22 июня
Ваше счастье, что Яндекс не сохранил мой отзыв сразу после того, как я выехала с этого заведения. Но отзыв для следующих желающих я все таки оставлю. Обращение к начальству: вы если оставляете 2 qr-кода для хорошего и плохого отзыва, вы хотя бы проверяйте, чтобы они работали. Ну.. так как qr-код для плохого отзыва не работает, будем писать здесь. Обозначу, я оплачивала самый большой набор, который стоит 1800₽! Сразу около, вас не встречают с распростертыми объятиями и натянутой улыбкой. Вам придется поискать, есть ли на этой чудо-мойке, какое-нибудь чудо, которое выполнит свою работу. Вас встречает юноша. На вопрос «Не навредит ли данная мойка пленке машины?», вы получите лишь мнущийся ответ, что-то вроде «не должно». То есть гарантий никто на даёт? После, вас 10 минут в этом роботе полоскают (иначе не могу назвать то, как помыли в итоге машину). Потом ещё минуты 2 обдувают со всех сторон так, что все пятна от воды остаются видны со спутника. Самое интересное! Вы проезжаете в бокс далее. Достают ваши коврики и начинают продувать вашу машину повторно вручную. И!! протирать кузов вашей машины тряпкой. Все бы ничего. НО!! вы потом заметите, что на данной мойке есть всего две тряпки (думаете, одна для панелей, а вторая для стекол. ХАХА! одна в руку одного парня, вторая - другому). Да, именно так вы все и поняли, вашу машину протирают одной тряпкой, и именно в последовательности: кузов, пороги, стекла, панель. Идеально! выглядит все так, как будто за такие деньги вам продают царапины. К слову, если бы они еще хорошо помыли бы… Два раза протереть каждое стекло, да так идеально, что теперь всё, что есть зеркальное в машине - в разводах! уж лучше бы не трогали. Кстати об этом, если у вас в салоне присутствуют элементы хрома, добро пожаловать, разводы остаются там, где их быть не должно. Протереть панель.. что может пойти не так? Например наличие пыли, которое никуда не испарилось? И напоследок самое интересное оставила: Чернение резины, что может пойти не так? Например, на чернителе экономят так, что мое колосе стало рыжем. О чем было сказано сразу в боксе. На что был получен ответ: «Ну.. наверно у вас резина такая». КАКАЯ? РЫЖАЯ? Спасибо, начернили повторно. И вы думаете всё? Больше сюрпризом за ваши деньги вы не получите? А что вы думаете на счет мошек, которые даже после этого самого навороченного робота, останутся лежать у вас на бампере? Если у вас есть приборная панель и планшет, запомните! планшет вам протрут два раза (напоминаю! этой же тряпкой), а про приборную панель просто забудут! Вообщем, из плюсов - помыли хорошо коврики и пылесосили не только пол , но и сиденья (за качество не буду говорить, они и без этого были чистые). Фото прикреплены. За такие деньги, езжайте, ребята, к частным автомойщикам, вам помоют машину, хотя бы, разными тряпками.
Анастасия Т.
Знаток города 11 уровня
27 марта
Любимая робомойка в городе, единственная, где ребята после робота еще приводят в порядок салон! Всегда встречает отзывчивый и дружелюбный персонал! Работают быстро, четко, автомобиль сияет чистотой! Очень удобное месторасположение!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных