Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины чая

Моя чашка

Рейтинг 4,7
31 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (916) 541-15-60
Показать телефон
Москва, ул. Генерала Кузнецова, 15, корп. 1 • этаж -1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин чая Моя чашка, Москва, фото
Магазин чая Моя чашка, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Москва, ул. Генерала Кузнецова, 15, корп. 1этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 541-15-60
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Жулебино
86 м
2
ЖулебиноКотельникиЛермонтовский проспект
Метро Жулебино, северный вход
127 м
4
Метро Жулебино, северный входМетро ЖулебиноУлица Маршала Полубоярова, 10Метро Жулебино, южный входУлица Генерала Кузнецова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Стеклянная посуда
Металлическая посуда
Фарфор
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Villeroy & Boch
Рейтинг 5,0
Кантата
Рейтинг 4,6
Chocoroom
Рейтинг 5,0
СоюзЦветТорг
Рейтинг 5,0
Весёлая Затея
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Рептилоид Р.
Знаток города 8 уровня
28 марта
Мой друг живёт неподалёку и частенько заглядывает в этот чайный магазин. Сегодня мы пошли сюда не просто попить чай, а скорее заранее были настроены на продолжительную беседу о чае, да и вообще о жизни в целом. Александр прекрасный человек. Дегустировали с ним чай и приятно общались несколько часов, время пролетело незаметно. Не хватает только стульев, хех. Чайная лавка Александра может похвастаться довольно внушительным выбором чая и кофе со всех уголков планеты. Помимо этого, можно обзавестись различными чайными принадлежностями, а также, как ни странно, мёдом. Вообщем, если и покупать чай в Жулебино – то однозначно здесь. Хотя я готов ездить сюда за чаем с самого севера Москвы. Стоит отметить, что люди правда многое упускают, приходя сюда исключительно за чаем, минуя разговор с Александром.
1
Ёий-чан
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Готова петь дифирамбы Александру, которого язык не поворачивается назвать продавцом. Почему? Потому что вы многое потеряете, если зайдёте быстренько что-нибудь купить попить. Александр может и про вкус и про сам чай рассказать, даже исторические справки. От почему блин пуэра именно 357гр до чем полезен лимонник. Я постоянно закупаюсь тут китайским чаем, качество сырья меня радует. Мне пока не попалось ничего, что бы меня разочаровало, а попробовала я тут массу чая: два вида дахунпао, два вида бай му даня, три вида шу пуэра, два вида Шен, две золотых обезьяны, золотые сосновые иглы, просто сосновые иглы, два вида габ, белую обезьяну и три вида те гуань инь. И это не весь ассортимент только рассыпного китайского чая, уже молчу что есть блины, кирпичи и тоучи. Любите китайский чай, мой личный рекомедасьен! Не любите, тоже заходите, есть и травные чаи, и ароматизированные чаи, и кофе, и мёд и сладости. Очень рада, что есть такой замечательный магазин, в который так приятно зайти за чаем, посудой и просто интересной и теплой беседой)
Лиля М.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень нравится этот магазинчик! Постоянно покупаем там чай себе и в подарок близким) Особенно нравится черный чай с добавлением клубники и молочный улун ☕️🫖
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных