Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Автомойки

Мой Сам

Рейтинг 4,4
481 оценка
Круглосуточно
+7 (473) 299-11-11
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 166Е
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Мой Сам, Воронеж, фото
Автомойка Мой Сам, Воронеж, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
188
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 166Е
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 299-11-11
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Добролюбова
86 м
4
Улица ДобролюбоваУлица ОстужеваЗаводскаяДК ЭлектроникаМинская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Мойка:бесконтактная, самообслуживания
Количество моечных зон:5
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
481 оценка
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Барсуков А.
Знаток города 2 уровня
26 января
Ужасная мойка, особенно в зимнее время года! Керхер примерз, боялся сломать, но в итоге аккуратно достал! Во время мытья машина сразу же превращается в "царство снежной королевы", отмыть грязь, особенно давно приевшуюся станет практически нереально! Потратил деньги практически впустую((
1
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Мойка чистая, хороший напор воды. Не понравилось то , что купюроприемник не принимает банковские карты. А пылесос, вообще вчерашний век, принимает только железные червончики. Короче половину машины пропылесосить. А на вторую половину мелочи не хватило.
3
1
Юрий Доронин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
3 года мыл тут свои машины, служебные и квадики, сегодня как всегда приехал помыть безнал 350 руб чистый автомобиль. Начал мойку дисков, сделал паузу 1 мин, потом замачивание, пауза 1 мин и следом ополаскивание, затем сразу нанёс пену, пауза 1 мин и снова ополаскивание, перед финалом добавил на всякий 100 руб, на экране до паузы было 1 мин 48 сек, добавил 100 руб, стало 2 мин 21 сек, я начал мыть, но подорвал оператора и сообщил, что заплатил 100 руб получается за 30 сек мойки, на что мне он сказал, что я что то наверное не так сделал, но я тут мою 3 года и не тупой, тогда он мне сказал, что у меня видимо закончились паузы, но и это не совпадает, так как я ходил безнал клал 30 сек максимум, куда подевались 1 мин мойки, и почему у меня закончились паузы если я 3 раза останавливал на 1 мин.... короче, мойка начала химичить и сбоить. Был старший оператор рядом он меня знает, знает как часто я тут мою авто и он промолчал. Потом когда я сказал, что больше сюда ни ногой, они принесли мне 100 руб... нафига они мне после всего этого, мне воду просто можно было включить на 2 мин и все, как на других мойка это делать если они или их мойка накосячила. Итог 3 года мыл, теперь ни ногой за 550 рублей я помыл последний раз чистую машину, не рекомендую! Есть куча классных моек рядом. Испортили настроение и желание там мыть транспорт. Все бывает, но можно было подойти после моих пруфов и без разговоров включить воду на 2 мин, но они так не сделали!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных