Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Доставка еды

Morozovsky

Рейтинг 4,1
151 оценка
Открыто до 21:00
+7 (950) 911-79-78
Показать телефон
Тула, Путейская ул., 5 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Morozovsky, Тула, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Тула, Путейская ул., 5этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 911-79-78
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Площадь Московского вокзала
104 м
4
Площадь Московского вокзалаМосковский вокзалУлица Дмитрия УльяноваТула (Московский вокзал)Улица Фрунзе
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пряничный музей
Рейтинг 5,0
Bary Бари
Рейтинг 4,9
Кофе и люди
Рейтинг 5,0
Третья волна
Рейтинг 4,5
ГолдФиш
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
151 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Dreamer
Кофеман 4 уровня
24 мая
Очень интересный штрудель с грушей и мороженым. Место приятное, чтобы отдохнуть от похода по магазинам или после поездки на поезде.
Е
Екатерина
Кофеман 3 уровня
9 мая 2025
Заказала скрембл-круасан с лососем и маленький лате, пробили 800₽. Сажусь за стол, на столе стоит предложение с комбо, мне на кассе такого не предложили. Там нарисован заказанный круассан и капучино с подписью «скрембл круассан с чашкой капучино» за 365₽. Возвращаюсь на кассу и спрашиваю, почему мне так не пробили, разница между латте и капучино +435₽? Оказывается, если верить кассиру, несмотря на то, что нарисован круассан с лососем, в комбо входит круассан с ветчиной и сыром. Это никак не обозначено и картинка не соответствует словам кассира. Вобщем либо обманул кассир, либо визуализации к меню составлена с расчетом на обман, потому что, то что это не лосось даже приписки мелкими буквами нет.
5
Павел ВонатШ
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Посетил сегодня, решил пообедать, взял борщ с телятиной, Цезарь с курицей ( дороговато, но порции норм) но борщик зашёл, а вот начав есть салатик, точнее уже заканчивая его есть, обнаружил волосину, а я честно сказать человек с ярким воображением и значительно брезгливый, но не конфликтный, думал, что удержу в себе, но выходя из ТЦ все же не смог сдержать в себе 'обиду' и пришлось пройти в уборную для возврата блюд. Девочку на кассе предупредил, что им надо доглядывать за этой частью работы!!!! Извините, но больше я сюда не приду, не потому, что не еда дорогая и т. д просто при виде этого кафе буду всегда вспоминать волосок)))
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных