Поиск
Маршруты

Monkey grinder

Обзор
Меню
Фото
83
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
188 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Тимур Мусин
Кофеман 4 уровня
3 февраля
Уютная кофейня с отличным кофе и сервисом Уютное место с двумя этажами, есть открытая веранда на втором. К сожалению, в холод не оценил. Попробовал два рафа: сырный и баунти. Сырный - однозначно рекомендую! Персонал очень приятный и внимательный, ко всем просьбам относятся с уважением. Цены адекватные, качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Кофеман 3 уровня
31 марта
Классная кофейня сама по себе , и особенно с кухней от Аутсайдер'с. Недорогой и вкусный кофе, уютно, достаточно места. Неожиданный спешл - кофейный пунш. Удачное расположение - в центре, есть летник, очень спорт френдли заведение
Посмотреть ответ организации
Владимир Е
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Довольно интересная кофейня, в которой приятно посидеть за чашечкой кофе. Классный интерьер и обслуживание. Сам кофе хороший - и вкус и аромат. Цены вполне приемлемые плюс есть бонусная система.
Посмотреть ответ организации
Sara M.
Кофеман 4 уровня
20 ноября 2025
Многие рассказывали про Monkey Grinder и советовали попробовать Не зря у них такая хорошая репутация! Кофе делают очень вкусно По классике взяла маленький капучино, но и попробовала что-то новое для себя - черничный смузи✨ Кофе вкусный ( и нежный и терпкий), когда выпьешь хочется еще… А черничный смузи - отвал, советую попробовать 🤩 Цены адекватные я считаю: -маленький капучино 200 мл - 190 руб. -смузи 300 мл - 270 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Якимов
Кофеман 5 уровня
11 октября 2025
Отличная кофейня. Приятное оформление, вкусный кофе и отдельно выделю очень вкусный б/а апероль. Цены приемлемые и удобная система бонусов. Удобно, что есть возможность заехать в кофейню с коляской. Есть сэндвичи и их можно подогреть.
1
Посмотреть ответ организации
Дана Даушева
Кофеман 3 уровня
13 июня 2025
очень крутое место! атмосферный интерьер, мега удобно находиться внутри. наверное, хотелось бы розетку у каждого столика, но да ладно. цены приемлемые, напитки и еда вкусные! в общем, лучшая кофейня пока что 🤫❣️
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Низаметдинов
Кофеман 7 уровня
30 июня 2025
Классный интерьер,средний кофе и мороженое на троечку. Вкус кофе знаю по другим точкам,приехал ради новинки в меню-мороженое с топпингами. Взяли с бананом и черникой за 150 рублей Плюсы-в мороженом был вкус сливок Минусы -топпинг химозный -порция маленькая В макдаке вкуснее и дешевле
1
Максим С.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Вежливый персонал,классный дизайн в помещении, вкусные напитки и хорошая музыка это всё в Monkey Grinder
2
Посмотреть ответ организации
КатеринаК
Кофеман 3 уровня
20 октября 2025
Отличный кофе , красивый интерьер. Очень приятные ребята работают. Один незначительный минус лично для меня - искусственные цветы 😬 ну ребята ну это же кофейня! Если хотите создать уютную атмосферу, то долой пластиковые цветы , лучше уж совсем без цветов
1
Посмотреть ответ организации
Дженнет Гурбанова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
оооочень вкусный кофе. беру всегда фильтр и батончик. отличный персонал. в выходные устраивают киновечера. вкускр и нескучно. номер один среди кофеен в уфе
Посмотреть ответ организации
Mihail Lazarev
Кофеман 8 уровня
9 мая 2025
Отличная локация. Замечательный персонал. Кофе - высший шик. Интерьер классный. В зале чистота. Широкиы ассортимент напитков. Приятная музыка! Это теперь моя любимая локация!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Ямалетдинова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Была приятно удивлена увидеть новую точку, место отличное! Очень красивое и уютное! Работники вежливые и приятные. Особенно понравилась помощник бариста Николь, приятно поболтали и помогла с выбором напитка:) Определенно советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
pdphoi
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
+здесь реально умеют готовить латте, в отличие от других мест Уфы. +средний прайс +быстрое обслуживание даже в час пик ждала 3-4мин
Посмотреть ответ организации
LikaKhabibova
Кофеман 3 уровня
19 октября 2025
Открыла для себя заведение благодаря выставке "Лабиринт искусств". Очень порадовал кофе и матча. Очень чуткий и расторопный персонал. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Алёна Олейниченко
Кофеман 10 уровня
6 июля 2025
Очень стильное кафе, вкуснейшие сэндвичи(по мнению моей подруги). Красота!
4
Посмотреть ответ организации
Yana Novichkova
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Лучшая кофейня в городе! Вкусный кофе и сырники! Вежливый персонал, всегда готовы подсказать что-либо и рады пообщаться! Благодарю Вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Алина Лозюк
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Самое главное - это люди, они создают приятную атмосферу при входе, поэтому ребята умнички, очень доброжелательные, позитивные и шустрые! Само кафе комфортное и чистое.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Для меня - тут самый вкусный кофе! Очень уютная кофейня с приветливым персоналом, любящим свое дело. Спасибо за прекрасное настроение 🔆
2
Посмотреть ответ организации
Айдар Амирханов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Всеееееммммм привет, добрый благоденствующий день, ооооооооччччччееееенннннньььььь классссннннааааяяяя кофейня, нравится что у них проводятся мероприятия, кинопоказы и очень душевная просторная атмосфера, находиться в Monkey Grinder – очень приятно, кофе – вдохновляющий, персонал – замечательный, мне всё здесь очень нравится.... !!!! ))
Посмотреть ответ организации
Аленка Мурадымова
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
После ремонта стало больше места, персонал до этого был лучше. Зашла, все стоят и молчат, парень за стойкой стоял в низ головой, Что-то убирал, хотя должен был приветствовать посетителя с поднятой головой))) кофе вкусный, кафе уютное.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Fomichev
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Вкусный кофе и другие напитки. Атмосферно, комфортно, уютно. Доброжелательный персонал, качественное обслуживание. Всё наивысшем уровне, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Кофеман 3 уровня
2 июля 2025
Красивый, продуманный интерьер, общительный и дружелюбный персонал. Очень вкусный кофе с вишней!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сизоненко
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Уютное заведение, шикарный интерьер, вкуснейший кофе и дружелюбный персонал. Очень теплая атмосфера, все здесь нравится) А летом здесь шикарный летник)
Посмотреть ответ организации
Альберт Гилимханов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Одна из самых стильных кофеен в городе. Кофе отличный, сотрудники вежливые, кондер работает😀 вообщем все супер. Сходите обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Меньшиков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Вкусный кофе, классный интерьер, отличный дворик для летних посиделок. Еще и кинопоказы устраивают
Посмотреть ответ организации
Вадим
Кофеман 4 уровня
25 мая 2025
Приятная музыка, внимание к мелочам в интерьере, цены приятные
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смольникова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Самый вкусный кофе в городе 💖! Вежливые сотрудники , отличная система лояльности и главное очень атмосферная кофейня 💖
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 12 уровня
5 мая
Небольшая кофейня, ребята вежливые на втором этаже часто проводятся концерты с живой музыкой
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Поздравляю вас с открытием новой локации в самом центре 🚀 -Отмечу стильный дорогой ремонт, сделали хороший пол (знаю потому что делали в своем салоне такой же). -Отзывчивый приветливый персонал, который встречает меня с радостью, что очень важно, ведь сервис в 2025 это главный параметр возвращаемости. -Вкуснейший и сытный арахисовый раф ☕️🥜 Желаю развития и новых высот ✨
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Прозорова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень уютно и вкусно. Замечательный и дружелюбный персонал. Атмосфера была, как дома. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Олег Чегодаев
Кофеман 6 уровня
7 апреля
КОФЕИН В УФЕ МНОГО, но это стоит особняком. Большой респект за развитие бегового сообщества города ну и отличный кофе. Добавили Monkey Grinders в путеводитель «Уфа просто» 26-го от Посольства Уральских гор
1
Посмотреть ответ организации
Leonchik
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Сегодня был это просто бомба, одно из лучших кафе города, всем советую!!! Отличная веранда. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Валиева
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Вкусные напитки и десерты, внимательные, вежливые сотрудники. Приятная , спокойная атмосфера 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Влада К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
В этой кофейне всегда тёплая атмосфера, улыбчивый и дружелюбный персонал, вкуснейший кофе и порция хорошего настроения на весь день
Посмотреть ответ организации
Наталья Багрова
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличная коньяк! Лучшая в Уфе! Самый вкусный кофе и ароматный НАСТОЯЩИЙ чай! Превосходное обслуживание! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sssooollliiisss
Знаток города 2 уровня
17 марта
САМАЯ ЛУЧШАЯ КОФЕЙНЯ В УФЕ!!! Очерь уютная, атмосфера доброжелательная, сотрудники приветливые и вежливые, цена очень приятная, качество кофе очень хорошее 🥰🍒
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Очень атмосферное живое пространство с дружелюбным сервисом и вкусными напитками. Кофейная классика и смузи топчик, спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Lina M.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отличное место! Вкусный кофе. Сотрудники молодые и пока не опытные в сервисе. Но стараются)
1
Посмотреть ответ организации
Динара Шарипова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Прекрасное уютное кафе в центре города. Девочки очень вежливые и приветливые. . Цена средняя по городу . В жаркую погоду спасительная прохлада
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Самый вкусный кофе, самые милые сотрудники, ооооочень уютное место в центре города 😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Ю. В. Р.
Кофеман 6 уровня
11 мая 2025
Отличное место со вкусным кофе и стандартными для кофейни десертами. Атмосфера, интерьер💕
1
Посмотреть ответ организации
Рената З.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Самый вкусный кофе в Уфе с широким ассортиментом и качественным обслуживанием, другим кофейням стоит обратить внимание на подачу. Так же приятный интерьер, видно, что это не отсебятина, а работа дизайнера. И все-таки главное в заведении - ребята, которые там работают. Они не просто разбираются в кофе, но и могут поддержать разговор и поднять настроение, нет снобизма и надменности, как во многих других (кое-каких) заведениях подобного уровня, тебе могут спокойно объяснить, как готовится тот или иной вид альтернативы, и посоветовать что-то новое, что подходит конкретно тебе. Помнят наизусть предпочтения постояльцев.
4
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 марта
Аутсайдер котлетикс открылись здесь! И вкусный кофе в баночках с собой! Потрясающе!
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Каждое буднее утро мое у MG! Люди, атмосфера, кофе-все прекрасно в этом месте! Спасибо всем😍 Возвращаюсь с удовольствием!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Брязгин
Знаток города 8 уровня
16 июня
Мою любимое заведение! Посещал вас до того как здание реконструировали, так и сейчас прихожу сюда. Кофе и атмосфера на уровне как всегда !
Веро4ка
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
моя любимая кофейня, в которую хочется приходить не только за кофе, но и за вайбом, постоянной движухой, энергией, встречами и разговорами со всеми и обо всем 🤍 место, у которого в моем сердечке не найдется альтернатив
1
Посмотреть ответ организации
Денис Султанов
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Замечательное заведение, пробовал лимонад и капучино с ореховой начинкой, а так же фирменные пироженные "Макаррон". Всё на высшем уровне, удобно и светло, музыкальное сопровождение потрясающее, улыбчивые сотрудники, стаканчики высшего качества, не ломаются, отдельно хочу заметить)))
3
Мирон Морозов
Знаток города 4 уровня
1 января
Я пил какао!очень вкусно сладко столько всего!!! Уютно местечки у окна! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Кофеман 3 уровня
24 мая 2025
Вкусный кофе по отличной цене С красивым интерьером и приятным сервисом 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей Лисняк (ИГ)
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Мне понравилось! Классное расположение. Внутри очень уютно. Ребята оооочень быстро делают напитки. И они ооочень вкусные! Ставлю лайк! Зайду в следующий раз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3