Поиск
Маршруты
Карты · Находка · Кафе

Монгол

Рейтинг 4,5
20 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (924) 338-27-80
Показать телефон
Находка, просп. Мира, 51, стр. 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Меню
Фото
Отзывы
15
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Чебурек
Говядина, лук, мука, яйца, соль, чёрный перец.
300 ₽200 г
Картофель фри
Картофель
200 ₽150 г
Куриные наггетсы
Филе цыплёнка, мука.
180 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Находка, просп. Мира, 51, стр. 5
Маршрут

Контакты

+7 (924) 338-27-80
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 ресторанов с русской кухней в Находке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аптека
273 м
4
АптекаМЖКДом быта ЭкспрессАвтовокзалАвтовокзал Находка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:от 500 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
VITTAVI
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отличное кафе! И всё таки сервис - это люди! А в данном случае этот прекрасный молодой человек (к сожалению не уточнили его имя) Начнем по порядку: 1) Приветствие, радушное и сразу настраивающее на позитивный лад. 2) Презентация блюд, за это просто +1000 к карме! На этом этапе просто уже хочется попробовать всё! 3) Сами блюда, очень вкусные, сытные, аутентичные! Невозможно описать на сколько вкусовые сосочки радовались! 4) Забота о клиенте, подсказки как лучше скушать буузы, уточнения все ли понравилось, это прям в самое сердечко! 5) Интерьер, всё из дерева! Мы поклонники «живых» материалов, поэтому заценили! Обязательно приедем еще!
1
1
Анатолий К.
22 июня
Здравствуйте, уважаемые люди! Сегодня впервые посетил это кафе, подсказала жена, она родом из Читы и одновременно настоящий фанат Бурятской кухни. Я тоже был в Бурятии и люблю Бурятскую кухню. Но, в этом кафе блюда вкуснее, чем оригинальные в Бурятии. Класс!!! К сожалению, забыл узнать имя парня (администратора?) на ресепшене. Ему отдельная благодарность. Рекомендую всем это кафе. Прекрасное место, а кухня еще лучше. Приходите - не пожалеете.
Елена Мартынова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Очень вкусная еда. Брали суп баншатай, суп шулэн, салат витаминный, боовы! Неожиданно вкусно для кафе на жд вокзале. Приятные девушки, рассказали про блюда, помогли определиться с выбором. Зашли просто чай попить в ожидании поезда, а ушли сытые и довольные. Благодарим за такое гостеприимство и вкусную кухню!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных