Поиск
Маршруты
Карты · Кемеровская область (Кузбасс) · Супермаркеты

Монетка

Рейтинг 3,5
15 оценок
Открыто до 22:30
8 (800) 100-85-00
Показать телефон
Кемеровская область — Кузбасс, Осинниковский городской округ, посёлок Тайжина, Дорожная улица
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Монетка, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Супермаркет Монетка, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Туалетная бумага "Софита" двухслойная, 4 рулона, 1 уп.
59.99 ₽
Кофе "Нескафе" Голд Бариста, 75 г
329.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Чай черный "Ричард" Роял Цейлон, 100 пак.
239.99 ₽
Колбаса вареная "Докторский гарант" Вязанка, 400 г
159.99 ₽
Колбаса вареная "Сливушка" Вязанка, 375 г
149.99 ₽
Сосиски сливочные "Сливушки" Вязанка, 330 г
139.99 ₽
Сосиски "Сочинки по-Баварски" Стародворье, 400 г
119.99 ₽
Колбаса вареная "Докторская" ГОСТ, Вязанка, 370 г
189.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кемеровская область — Кузбасс, Осинниковский городской округ, посёлок Тайжина, Дорожная улица
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-85-00
Показать телефон
www.monetka.ru

Время работы

Открыто до 22:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

9-й квартал
253 м
1
9-й кварталДорожная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Кассы самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,5
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Крис
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Когда открылся магазин , все было уже не так и плохо . Но что происходит так сейчас , это ужасно. Продавцы не следят за сроком годности , сколько раз покупала молоко, оно прокисшее , будто стояло у них там уже дня 2. Обслуживания вообще никакого нет, продавцы все недовольные и недоброжелательные. Не могут даже помочь или что то подать. Когда в магазине большой поток людей стоит один кассир , и все . На кассе самообслуживания нет никаких пакетов , просишь пакет на тебя смотрят и нечего не принимают , очень ужасно. Обслуживания и сервис ужасное. Если им не нравится своя работа и они не умеют работать с людьми , пожалуйста ищите тогда себе другую работу .
2
Димон
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Когда магазин открылся, было чисто, сейчас превращается в помойку, как не зайдёшь проходы забиты тележками, я был в магазине в 14.20 молочные продукты стояли рядом с витриной, сколько оно там стоит неизвестно, но больше 3 часов точно, естественно условие хранения нарушены, кто хочет устроиться то обратите внимания, работать требуют по 14 часов, в табеле ставят 12,ну и естественно всю кражу ложат на продаванов, нужно все фиксировать и подавать жалобу в трудовую инспекцию.
3
2
Илья
Знаток города 7 уровня
9 марта
магазин хороший но есть пару продавщиц с ужасным поведением они могут осудить за внешний вид и сказать что вы что то украли хотя это не так !
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных