Поиск
Маршруты
Карты · Котлас · Парикмахерские

Молодость

Рейтинг 3,7
30 оценок
Открыто до 18:00
+7 (81837) 2-05-29
Показать телефон
Котлас, ул. Ленина, 88
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Молодость, Котлас, фото
Парикмахерская Молодость, Котлас, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Котлас, ул. Ленина, 88
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81837) 2-05-29
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Улица Гагарина
140 м
4
Улица ГагаринаЖелезнодорожный вокзал КотласКотлас-ЮжныйАвтокасса КотласУлица Ломоносова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ольга
Парикмахерская
Рейтинг 4,0
Стричь Экспресс
Парикмахерская
Рейтинг 4,5
Loft29
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Ае Студия
Парикмахерская
Рейтинг 4,6
Sakura studio
Ногтевая студия
Рейтинг 3,3
Парикмахерская на Маяковского
Парикмахерская
Рейтинг 3,8
Вишня
Салон красоты
Рейтинг 4,2
Стиль
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Стричь Экспресс
Парикмахерская
Рейтинг 4,3
Ваш стиль
Салон красоты
Рейтинг 3,4
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Надежда Симаш
Знаток города 2 уровня
14 июня
Пришла на стрижку. Зашла в эту парикмахерскую, интерьер как в советском союзе, похоже там ремонта лет 30 не было. Ну, это ладно. Оплачивать только наличкой. Ну кто в наше время наличку носит, всё на картах. Для кого эта парикмахерская, для пенсионеров, у них только всегда наличка есть. Спросила у мастера, умеет ли она делать стрижку "боб", говорит "давайте попробуем". Я уточнила "так умеете или нет?". В итоге стричь она меня отказалась. Мне зачем пробовать, скажи просто умеешь или нет, или мне сидеть объяснять тебе технику стрижки? Сразу скажу, вела я себя совершенно спокойно и корректно, просто если я плачу деньги за услугу вы должны ее оказать, и не пробовать, а делать. Так что, оценка даже не единица, это ноль.
Бананчик Venomенанчик
Знаток города 3 уровня
6 июня
Подстригли ужасно. Пришлось идти в другую парикмахерскую исправлять прическу в итоге заплатили двойную цену не советую.
Δημήτριος
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Стригут хорошо, только хочется чтоб соблюдали санитарные номы, постригают, ножницы и расчоски не обрабатывают и голову людям немоют, подстригли и отправили домой непомыв, пока до дома дошёл, весь исчесался от остатков волос которые остались, а могли бы и голову помыть, ценник как в во всех парикмахерских задирают а оказать услуги полноценно не могут, больше туда постригаться не пойду, надеюсь данный отзыв руководство парикмахерской примет к сведению,извите но после стрижки мне было неприятно идти по улице и чесаться.
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных