Поиск
Маршруты
Карты · Ковылкино · Санатории

Мокша

Рейтинг 4,3
672 оценки
Закрыто до завтра
+7 (83453) 2-56-74
Показать телефон
Республика Мордовия, Ковылкино, Заповедная улица
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Санаторий Мокша, Ковылкино, фото
Санаторий Мокша, Ковылкино, фото
Еще 295
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
305
Отзывы
299
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Республика Мордовия, Ковылкино, Заповедная улица
Маршрут

Контакты

Отдел реализации пулевок
+7 (83453) 2-56-74
Показать телефон
www.moksha.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Санаторий Мокша
212 м
Санаторий Мокша
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Парковка
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Оплата картой
Рыбалка
Профиль:болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, болезни органов зрения, урология, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, профессиональные болезни, аллергология, общетерапевтический, гинекология, болезни кожи
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:лечебно-оздоровительный комплекс
Частота уборки:ежедневно
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сосновый Бор
Санаторий
Рейтинг 4,9
Санаторий
Санаторий
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,3
672 оценки
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 4 уровня
7 января
Отдых по соцпутевке в конце ноября 2025. Плюсы: возможность забронировать 1местное пребывание за доплату (в редких санаториях это доступно). Свой источник минеральной воды и родник. Чистый сосновый воздух. Питание разнообразное. Голодным никто не был.Отличные мордовские молочные продукты-масло,сыр,молоко,творог. Уборка в номерах ежедневно (по некоторым отзывам,якобы не убирались) Территория убирается тщательно, даже в дождь рабочие всё выметают. Теперь по поводу грубости главврача: в первый день заезда 150 человек оформить и разместить довольно сложно,когда ей приходилось кричать,чтобы все услышали.Персонал максимально старался ускорить регистрацию,заполнение анкет взяли на себя.В дальнейшем,при встрече с глав врачом Ольгой (не помню отчество) слышала только "Добрый вечер""Всего доброго" и ничего хамского! Лечение. Лучше всего понравилось грязелечение!Татьяна и Евгения ВЫ молодцы!Спасибо за грамотно проведённые процедуры! Массаж и подводный массаж,физиотерапия -халтурно.(сама врач-физиотерапевт,разбираюсь) Бассейн небольшой,но температура воды настолько комфортная,что выходить совсем не хотелось.Задерживалась там больше положенного. Не знаю,почему писали про "холодную воду" в отзывах. Инструктор очень доброжелательная и приятная девушка. Минусы..Прохладно в номере,т.к.отопление экономили. Поэтому надо брать потеплее одежду при отдыхе осенью и зимой. При возможности,я бы опять бы приехала. Яблоки из заброшенного сада у речки.Вкусные,сочные. Экологически суперчистые.
5
О
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отдыхали с мужем в санатории с 14 по 30 мая 2026 по соц путевкам. Заезд большой 100 человек . В размещении принимает участие лично главврач. Хотелось бы выразить благодарность Ольге Николаевне за отличное размещение семейных пар. Санаторий красивый, чистый. территория большая ухоженная, все для прогулок. Кормят нормально .порции большии ( раньше в отзывах писали ,что маленькие ). Лечебная база хорошая . Все по 5 процедур, даже бассейн . Можно докупить - бассейн 400 р сеанс. Организуют экскурсии в Саранск, Наровчат ( монастырь ) - кто интересуется - записывайтесь с утра ( с 8 часов) в день приезда в библиотеке на 6 эт. ,мест в автобусе всего 18. Экскурсий несколько ,но много желающих. Отдых нам очень понравился! Санаторий рекомендую.
3
Лидия Д.
Знаток города 3 уровня
30 января
Отдыхала в январе 2026 года по социальной путевке. Санаторий в общем понравился, место красивое, помещения от ремонтированы, во 2 корпусе просторные номера, еда нормальная, много хороших процедур, обслуживающий персонал, кроме некоторых администраторов, вполне дружелюбный. Но все хорошее впечатление сводит на нет холод в номерах на 3 этаже 2-го корпуса. Температура выше 18 градусов практически не поднимается, а в основном ниже. Приходится спать в теплой верхней одежде. Принимая душ, рисуешь просто простынь в номере. Еле упросили выдать второе одеяло. На просьбу переселить в теплый номер постоянно отказ, хотя коммерческие номера пустуют или высказывание: не нравиться - уезжайте. Причем вопрос о холодных номерах поднимается не первый год, а воз и ныне там. Так что прежде ехать сюда, поинтересуйтесь, куда вас заселят.
19
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных