Поиск
Маршруты
Карты · Дербент · Рестораны

Mokko

Рейтинг 4,4
335 оценок
Открыто до 00:00
+7 (900) 338-55-55
Показать телефон
Дербент, ул. Канделаки, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Mokko, Дербент, фото
Еще 96
Обзор
Меню
Фото
106
Отзывы
192
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Шакшука со страчателлой
430 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Дербент, ул. Канделаки, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 338-55-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Куда сходить на свидание в Дербенте: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Десерты в Дербенте: лучшие кафе, кофейни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Места для завтрака в Дербенте: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Кальян-заведения Дербента: где покурить кальян и вкусно поесть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Шашлык в Дербенте: лучшие рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Городская библиотека
192 м
4
Городская библиотекаШкола № 1Городская поликлиникаУлица Гагарина, 2Улица Курбанова, 44
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Халал
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, онлайн, QR-код, оплата картой
Музыка:chillout
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
335 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Каутов
Знаток города 6 уровня
4 мая
Вот,снова мы в Дербенте....и первый ужин именно в ,,МОККО"....всего несколько часов от трапа самолёта. Начиная с порога -всё замечательно: и интерьер с экстерьером,и персонал,и кухня. Сложилось впечатление,что ,,дома". Хоть и маленький,но пример того,когда можно за не большую сумму очень вкусно поесть. Ещё раз отмечу: я не профессиональный ресторанный критик,а......только начинающий. РЕКОМЕНДУЮ.....ОЧЕНЬ. 24.04.2026. Ужин перед отъездом в Москву.....и опять в ,,МОККО"...и снова всё бесподобно.... 29.04.20026.
Эфенди Керимов
Знаток города 5 уровня
26 июня
Зашли позавтракать,все было очень вкусно!
Гельды Ялгашев
Знаток города 5 уровня
29 марта
Пришли посидеть попить чай, ближе к 10. Во-первых стол был липкий, и в какой-то жидкости на протяжении всего времени сколько там сидели, чай ждали 24 минуты специально засекал, скорее всего просто забыли про нас, ну с этим бог с ним. Наконец-то принесли чай, но армуды ждали ещё 5 минут, при этом нажимали на кнопку вызова официанта, которая не работает видимо. Во-вторых принесли десерты, моему другу дали десерт с вилкой, а мне почему-то без, 10 раз нажал на кнопку, чтоб вызвать официанта, слава Богу было молодая девушка которая обслуживала столик по соседству, попросил её принести мне вилку, а так десерты вкусные, но обслуживание хромает. И ещё попросили про раньше закрыть кассу и расплатиться, я положил деньги в коробку, но сумма там не большая, вроде гость решает сам оставить чаевые или нет, в итоге шкатулку так и не принесли, хотя мы бы и так оставили Официанту на чай.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных