Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Mojo lounge

Рейтинг 4,9
1634 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 01:00
+7 (495) 778-35-54
Показать телефон
Видное, Старо-Нагорная ул., 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Mojo lounge, Москва и Московская область, фото
Еще 248
Акция коктейли
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
258
Отзывы
761
Особенности

Витрина

Фруктовый чай «Пряный апельсин»
400 ₽
Фруктовый чай «Чёрная смородина»
400 ₽
Фруктовый чай «Грузинский»
400 ₽
Фруктовый чай «Облепиха-малина»
400 ₽
Фруктовый чай «Имбирь-лимон»
400 ₽
Зеленый листовой чай
400 ₽
Черный листовой чай
400 ₽
Капучино
300 ₽
Айс Латте
300 ₽
Куриные крылышки «Барбекю»
400 ₽
Шашлычки из курицы
400 ₽
Шашлычки из свинины
400 ₽
Люля-кебаб из говядины
400 ₽
Свиная корейка
400 ₽
Цыпленок терияки
400 ₽
Строганов с куриным филе
400 ₽
Бургер с мраморной говядиной "Классический"
400 ₽
Спагетти «Болоньезе»
400 ₽
Ризотто с морепродуктами
400 ₽
Ризотто с грибами
400 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

Дискотека
Музыка  · 18+
13 июня, 18:00 - 20 июня, 22:00
Настольные игры
Мероприятие  · 18+
13 июня, 20:00 - 27 июня, 23:59
Все новости (8)

Адрес

Видное, Старо-Нагорная ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Info/бронь стола
+7 (495) 778-35-54
Показать телефон
mojolounge.ru

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Рестораны с фиксированной ценой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны с кальяном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с мясными блюдами в Тарычево
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ленинский
78 м
4
ЛенинскийТарычёвоТЦ Лента – АЗС РоснефтьВНИИКОПБулатниково
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:900–1500 ₽
Особенности заведения:настольные игры, живая музыка, бесплатная парковка, барная стойка, есть банкетный зал, кулинария
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые, SberTips, нетмонет
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1634 оценки
Оцените это место

761 отзыв

По умолчанию
Aliex Blankoff
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Довольно уютный бар, с очень благоприятной атмосферой... Мягкие диваны и вкусные блюда, на уровне с ресторанами Мишлен, только с более демократичными ценами.. так же порадовало наличие кнопки для вызова официанта, а так же быстрое обслуживание посетителей... Сам бар выглядит презентабельно и атмосферно, интерьер порадовал более чем, так же хочу отметить довольно приятную мелочь, как наличие отеля этажом ниже, что очень не стандартно для подобных заведений.. подводя итоги, хочу сказать, что я был приятно удивлен и пожалуй вернусь сюда ещё, дабы отведать ту чудную корейку с барбекю соусом))
4
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 5 уровня
22 июня
Пишу отзыв спустя 5 месяцев, но надеюсь, что он пригодится людям, которые хотят отметить здесь свое мероприятие и лишний раз об этом подумают. НЕ ОТМЕЧАЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ПРАЗДНИКИ! Это треш. В конце января 2026 года отмечали здесь юбилей 30 лет. Во время подготовки все было хорошо, оперативно договорились с управляющей, составили меню, цены были адекватные, нигде не накрутили. Нам все объяснили, пообещали индивидуальное обслуживание (мы еще за это доплачивали, как и везде, какой-то процент от общего счета), что будет тепло (банкетный зал находится не в основном здании, а под навесной крышей и зимой отапливается пушками), отдельный сан.узел от основного здания и уединенность от других гостей заведения (т.к. это банкет). Также разрешили до 22 включать музыку на любую громкость, а после 22 сделать тише, но продолжать мероприятие можно и нужно, но без топота, т.к. внизу находится отель (мы это поняли и приняли). Никаких подвохов не ждали. Что в итоге: 1. Был абсолютный дубак, очень холодно, все гости замерзли и сидели в куртках. Да, в этот день на улице было -25, но и такой исход нужно было предугадать и заранее нагреть помещение, хоть что-то сделать. На все наши просьбы поставить еще обогреватели, как-то исправить эту ситуацию, руководство заведения просто игнорировало. Среди гостей был ребенок и 3 беременные девушки, за них переживали больше всего, но руководству было наплевать. 2. Отдельный сан.узел, естественно замерз, и его закрыли для посещения нашими гостями. Всем пришлось ходить в общий зал, а там 1!!! туалет. У нас было 40 гостей, вот и представьте очередь в этот туалет вместе с гостями кальянной. 3. Дверь на улицу, где находится зона для курения, находилась в нашем банкетном зале, и все гости кальянной ходили через нас покурить. Нам не жалко, но, во-первых, это было чуть ли не каждые 10 минут, а учитывая что и так было очень холодно, постоянно открывающаяся дверь тепла не добавляла. Во-вторых, ближе к 20-21 часу часть гостей кальянной были уже не трезвы и по очереди пытались зайти к нам на огонек. Мы попросили администратора как-то решить эту ситуацию, потому что мужу и брату приходилось постоянно отгонять от наших столов чужих людей, на что руководство ответило: «Мы же не изверги отправлять людей ходить курить по лестнице 2 этажа». Для понимания: на улицу можно было попасть двумя способами: либо через наш зал, либо спуститься 2 этажа вниз и выйти через основной выход. А они вместо «покурить на улице» решали потусить (видимо). 4. Индивидуальное обслуживание, которое должно было у нас быть - отвратительное. Алкоголь мы разливали себе сами, как и остальные напитки. После вызова официант дай бог приходил минут через 15. А через пару часов после начала мероприятия и вовсе ходила только одна администратор, уж не знаю, что у них там с людьми случилось. 5. Еда была обычная, не сказать что плохая, но и не супер вкусная. 6. Ровно после 22 часов к нам подошел видимо хозяин заведения и попросил все выключить, то есть вообще все: и музыку и ведущего убрать. Мы не поняли, в чем дело, т.к. условия изначально были озвучены другие (читайте выше). Мы сделали потише, но это не устроило руководство и они начали нас откровенно выгонять. Ведущий нашего мероприятия высказал свое недовольство ситуацией, но что «хозяин» заведения полез драться. Мы были просто в шоке от такой «клиентоориентированности». Мы вообще не поняли, куда попали и что за треш здесь творится. Это было просто вишенкой на торте. Изначально выбрали это заведение по двум критериям: отличные отзывы и доступные цены на банкет. Теперь я не очень понимаю, откуда столько положительных отзывов у заведения и почему нам так не повезло. Но если бы мы знали, что нас ждет такой прием, ни за что в жизни не отмечали бы здесь свой праздник. Не скажу, что он был испорчен, все-таки праздник делают гости, близкие люди и атмосфера, но такого ужасного заведения и отношения я давно не видела. Конечно, часть негативного отзыва получилась из-за холода в помещении, летом вы с этим не столкнетесь. Но отношение руководства никуда не денешь, проблемы ваши они решать не будут, еще и драться полезут в конце, если их что-то не устроит. Поэтому настоятельно рекомендую ничего не отмечать в этом заведении.
Арина Закирова
Знаток города 4 уровня
29 января
Место очень классное, уютное, приятная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал, мягкие диваны, всë везед очень чисто, кальян это просто отпад. Обязательно ещё вернусь в это место. понравилось ещё то что снизу есть отель. с друзьями очень хорошо отдохнули, друзья тоже в восторге. всём советую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных