Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

МО

Рейтинг 4,3
302 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (977) 308-08-33
Показать телефон
Москва, Цветной бул., 15, стр. 1 · этаж 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе МО, Москва, фото
Кафе МО, Москва, фото
Еще 104
Обзор
Меню
Фото
114
Отзывы
222
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Молочный «Мо» Milky MO
490 ₽450 мл
Mo боул
730 ₽280 г
Гранд Грин Боул
Самый большой и зеленый боул. Зеленая гречка запаривается на азиатском соусе Шисо, подается с авокадо, бобами эдамаме, брокколи, севиче из огурца, шпинатом, шариками из батата с пряным соусом из греческого йогурта. В составе в небольшом количестве: к
820 ₽320 г
Неон Боул
720 ₽320 г
Поке Татаки
960 ₽330 г
Чикен Карри
830 ₽330 г
БифРайс
Рис в соусе сливочный печеный перец, говядина на гриле, перепелиные яйца, маринованный огурец и красная капуста, копченый крем «МО», халуми, чипсы пармезан , эдамаме
980 ₽345 г
ФиладельфияРайс
Рис в соусе понзу-юдзу, нори, лосось, эдамаме, авокадо, свежий огурец, крем-чиз, редис
990 ₽320 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Цветной бул., 15, стр. 1этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 308-08-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Кафе и рестораны правильного питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Боулы в Москве: подборка кафе и кофейней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Где пить бабл-ти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Бабл‑ти в Москве: кофейни и кафе с напитками с тапиокой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Цветной бульвар
74 м
2
Цветной бульварТрубнаяСухаревская
Метро Цветной бульвар
63 м
4
Метро Цветной бульварСамотёчная площадьМетро ТрубнаяТеатр кукол имени ОбразцоваПетровские Ворота
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дагестанская лавка
Рейтинг 4,8
J'Pan
Рейтинг 4,9
Братья Караваевы
Рейтинг 4,6
Mfc
Рейтинг 4,3
Центральный рынок
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
302 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Novlisok •
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень часто беру напитки в МО, и это просто восхитительно, всегда очень-очень вкусно, пробовала много вкусов, могу выделить таро латте(почему-то убрали, это был прям фаворит, оч грустно), матчу с сырной пенкой, матчу с клубникой и виноградный латте(тоже прям в сердечко), а вот с личи просто мерзость, честно, еле допила насчет персонала, все очень вежливые и приятные готовят быстро оформление классное очень всего, и напитки красивые и интерьер корта из минусов только цена, не сказала бы что оправданная, и то, что раньше сырная пенка входила в стоимость напитков, а сейчас добавляется отдельно 💔💔 а кстати, ещё заметила, что наклейки перестали на стаканчик клеить фирменные люблю это место в общем🙂‍↕️🙂‍↕️
1
2
Артемий
Дегустатор 3 уровня
21 июня
В составе блюда "Имбирный цыпленок" указано "Кимчи" - Вы его видите на фото? А оно есть! Со слов сотрудника: "Кимчи в находится в соусе, мы ее мелко перемалываем". Вы вообще понимаете какой это бред? Т.е весь состав: рис, имбирный соус, курица, яйцо, огурчики, капуста и кимчи прописаны отдельно через запятую, но вот именно кимчи почему-то находится в составе имбирного соуса, который так же прописан отдельно. Но, конечно же, его там не оказалось, потому что это просто лютый майонезный шлак. Я не понимаю для чего это ***** в уши. Само блюдо готовилось 20 минут и было подано холодным, рис слипшийся, а фирменный ИМБИРНЫЙ СОУС С ДОБАВЛЕНИЕМ КИМЧИ просто отвратный, который перебивает всё что можно в тарелке, яйца будто пережили Вторую мировую. Капуста и огурчики - браво, тут сложно было что-то испортить. Про размер порции и стоимость я даже писать не буду, потому что этим уже сложно кого-либо удивить в Москве. Но сам факт, что сотрудники на ходу выдумывают рецепты и ингредиенты, которых по факту нет - жирный минус заведению и его политике. Можно было честно сказать, что мы не положили; закончилось; забыли; не захотели и т.д, а не нести такую чушь. Всё это происходило за минут 20-30 до закрытия и возможно сотрудникам уже было просто наплевать, в таком случае не стоило тогда и принимать заказ.
Анна Важенина
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
После разочарования в еде на центральном рынке решили пойти перекусить на фудкорте в Цветном. Привлекло именно это заведение, тк предлагают интересные боулы, что и полезно и сытно. Решили попробовать и остались оочень довольны! Я брала боул с шариками из батата, а мч с яйцом пашот - заценили и тот, и тот вариант. Многие здесь пишут про долго ожидание блюда, но мы не заметили, чтобы было прям супер долго, как и везде. На днях вернулись сюда еще раз, заценили тыквенный суп, который тоже оказался бомбовый! Так что для варианта вкусно, полезно и сытно поесть - самое то, прям советую, тк в еде сама очень избирательна, а мч тем более, но даже он не остался равнодушен)
3
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных