Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Кафе · Миша

Миша

Рейтинг 4,9
2715 оценок
Открыто до 21:00
+7 (911) 350-02-59
Показать телефон
Псков, Октябрьский просп., 15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Миша, Псков, фото
Еще 425
Обзор
Меню
Фото
435
Отзывы
1290
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Чизкейк МАНГО-МАРАКУЙЯ, 1 порция
190 ₽
Чизкейк ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА, 1 порция
190 ₽
Чизкейк ВАНИЛЬНЫЙ, 1 порция
190 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Псков, Октябрьский просп., 15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 350-02-59
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Пскове: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Бюджетные кафе и столовые в Пскове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Места в Пскове, где подают завтраки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Пскове: кафе, кофейни и рестораны с вкусной выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Каши в заведениях Пскова: подборка мест для завтрака
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Семейные кафе и рестораны в центре Пскова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Заведения Пскова с вкусными супами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
8 ресторанов быстрого питания Пскова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Кафе и кофейни Пскова с тортом «Наполеон»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Обеды в центре Пскова: столовые, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Летний сад
186 м
4
Летний садДетский паркПлощадь ЛенинаПлощадь ПобедыУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
WC
Цены:средние
Средний счёт:200–250 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мельница
Рейтинг 4,2
Наше Место
Рейтинг 4,9
Кофе с Кикоиным
Рейтинг 5,0
Мама Рома
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
2715 оценок
Оцените это место

1290 отзывов

По умолчанию
Юлия П.
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
Отличное заведение. Вспоминая про Псков тут же вспоминается Мишка) первый раз, когда только приехали в город, пошли сюда и как говорится с голодухи назаказывали, не зная, что порции большие) при всем при этом цены достаточно демократичные и все вкусно, завтраки, паста, салаты, десерты, супы, кофе👍 мы приехали рано, а там уже почти не было свободных мест. Обслуживание быстрое, дают пейджер. В помещении и в уборной чисто. Просто приятно находится в таком месте ❤️ Также хочу отметить персонал, у нас с мужем в один из дней была годовщина и они очень любезно посоветовали мне несколько заведений ресторанного типа, где мы могли бы отметить. Процветания вам и не терять в качестве 👍 Всем советую и если буду в Пскове, обязательно заскочу ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Голянская
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Удовлетвориткльно для меня. Другие Миши нравятся больше. Очень долго ждали заказ. Минут 35-40. Когда пришли людей не очень много было. Но казалось что новым выдают быстрее, а мы всё ждем завтрак. Столиков там не много. Если будет ажиотаж, не сядешь. По ассортименту десертов тут тоже скромнее. Хотя однозначно всё съедобно, цены такие же. И если локация удобна, то рискните.
Артур Гошев
Дегустатор 6 уровня
2 апреля
Заведение отличное. Дизайн просто супер. Ценник уровня столовой, но качество за эти деньги просто супер. Порции не очень большие, но 3 блюда на мужчину вполне хватит. В общем точно отличное место, чтобы вкусно, недорого и достаточно быстро покушать (хотя когда были мы, народу практически не было, ждали минут 10) Из минусов для меня это пирожок с капустой. Тесто вкусное, но капуста по вкусу, как вареная, а не обжаренная и очень много укропа, который убил просто весь вкус капусту. По ощущениям, что ешь щи, а не пирожок с капустой. Но что прям разочаровало полностью это кофе. Взяли капучино и латте, они были на столько горькие, что я сделал 2 глотка и оставил всё кофе. Просто ужас, кофе уровня дешёвой заправки или магазин магазина пятёрочка. Хотя делают на рожке. Или что-то с зерном или с руками, ощущение, что сильно пережгли его. Хотим зайти ещё попробовать десерты, но придётся видимо без кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных