Поиск
Маршруты
Карты · Колпино · Доставка еды

Мимино

Рейтинг 2,7
9 оценок
Открыто до 23:00
+7 (812) 775-60-55
Показать телефон
Колпино, Финляндская ул., 16, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Меню
Фото
Отзывы
5
Особенности

Меню

Обновлено 26 апреля
Долма с мацони
480 ₽
Люля-кебаб из баранины
480 ₽
Чафан
480 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Колпино, Финляндская ул., 16, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (812) 775-60-55
Показать телефон
mimino24.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица Братьев Радченко
320 м
4
Улица Братьев РадченкоПроспект Ленина, 53Проспект ЛенинаФинляндская улица / Фидерная улицаУлица Танкистов / Колпинское шоссе
Показать парковки

Особенности

Кухня:грузинская, европейская, смешанная
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вкусная шаверма
Рейтинг 4,6
1000 Обедов
Рейтинг 4,8
Ежевика
Рейтинг 5,0
ВместоРесто
Рейтинг 4,3
Френдли Китчен
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,7
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Нина Кожина
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Для любителей грузинской кухни и колорита- это местечко настоящая находка. Разнообразные меню, домашнее вино и лимонада. Все очень вкусно.
Юлия Бражнова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Заказывали шашлык из свиной шеи и цезарь. Во первых когда принесли заказ …должен быть аромат шашлыка на всю квартиру… мясом вообще не пахло, пахло только луком. Сам шашлык как варёный, не прожаренный, куски шашлыком вообще не пахнут! Все пахнет только луком, и вкус не мяса а лука 🧅…. Цезарь на 3, курица как вареная, листья салата уставшие. Такое ощущение, что мясо жарили на сковородке или на электрической шашлычнице((( хотелось поесть шашлычка как на даче летом жарите…аромат на всю дачу, поджаристый и насыщенный вкус… а тут просто одно разочарование…
1
orion
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Отвратительно. Шаверма в лаваше-кисель, разваливается в руках, соус жижа, странное наполнение. Шашлык из свинины это одни пленки и жир. Порции смешны. Люля кебаб из баранины стыдно выложить на стол, как будто обгрызен. Что с лавашем в конце концов? По толщине- бумага, ложите под мясо, получается какая то каша мерзкая. Не рекомендую, просто гадость.
3
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных