Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кулинарии

Милти

Рейтинг 3,6
70 оценок
Открыто до 18:00
+7 (812) 748-28-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 15 · БЦ Сенатор
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Милти, Санкт‑Петербург, фото
Магазин кулинарии Милти, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 15БЦ Сенатор
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 748-28-56
Показать телефон
www.mealty.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Гид по кондитерским в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
1,02 км
2
ГорьковскаяПетроградскаяПлощадь Ленина
Трамвайный парк № 3
51 м
4
Трамвайный парк № 3Улица ЧапаеваБольшая Монетная улицаМичуринская улицаТроицкая площадь П.С.
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кнопка вызова персонала
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маша рядом
Рейтинг 4,5
Шаляпин
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,6
70 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дина Артамонова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Часто на работу заказываю доставку Милти, достаточно быстро привозят и как правило всегда вкусно. Но! Было пару раз, когда привозили испорченую Печень по-строгановски с картофельным пюре. Причем одно и тоже блюдо. Первый раз я не стала обращаться, просто выбросила. Второй раз привезли испорчееное пюре, я отправила письмо по электронному адресу с фото блюда и сроками , на следующий день увидела ответ, что блюдо необходимо привезти в близайщее Милти и сдать, мне вернут деньги, но.. я же выбросила блюдо.. и почему я должна его отвозить самостоятельно в ближайший пункт Милти? Странная ситуация, совершенно не клиентоориентированные. Это огорчает(( Потому что сами то они не плохие, а вот политика работы склиентам хромает((
Татьяна Федина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Куплена еда, куриная грудка с картофельным пюре и соусом базилик, внутри упаковки был кусочек пластика черного цвета, в пюре, когда жевала думала, косточка, смотрю кусок пластика, фото представила. Чек не дали есть оплата по карте, требую разобраться и вернуть деньги, так товар продан без чека, значит за счет продавца в соответствии с законом, Продавец обязан выдавать кассовый чек в бумажном или электронном виде, согласно пункту 2 статьи 1.2 Закона № 54-ФЗ.
Посмотреть ответ организации
Мария Краснова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Купила на работе в автомате суп и к нему упаковку сухариков.Сухарики оказались с запахом плесневого хлеба,затхлый запах.Испортила им весь суп.И вообще,еда стала не очень вкусная,раньше качество было намного лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных