Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Пиццерии

Милано

Рейтинг 3,1
124 оценки
Больше не работает
8 (800) 350-33-55
Показать телефон
Псков, Рижский просп., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Милано, Псков, фото
Пиццерия Милано, Псков, фото
Еще 21
Обзор
Новости
5
Фото
31
Отзывы
66
Филиалы
Особенности

Адрес

Псков, Рижский просп., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия приёма заказов
8 (800) 350-33-55
Показать телефон
milanofood.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Маяк
164 м
4
Магазин МаякУнивермагЮбилейная улицаГородская больницаРижский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кухня:американская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Суши Даром
Рейтинг 4,1
Такара
Рейтинг 4,9
Стэдролл
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,1
124 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Надежда a.r.t.Nadi
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Вкусные суши и пицца, к работе персонала претензий нет, все вежливые, готовят быстро и вкусно. Атмосфера, чисто уютно и интерьер заведения достойный. Единственное система с доставкой не удобная, не понимаю почему если я нахожусь в кафе, то почему не могу у официанта заказать доставку суши в офис или на дом в самом кафе по меню...( почему заказ возможен только через приложение или звонить по горячей линии...
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Мебель в заведении давно пора сменить, столы все по углам облупленные, кое-где заклеено скотчем. Заказали 2 шаурмы с курицей и сок. Стаканы для сока принесли грязные, по залу летают мухи и мошки, одна мошка оказалась у меня в стакане...Шаурму спустя пол часа принесли абсолютно безвкусную, с большим количеством крупно нарезенного лука, так же в шаурме попалась кость. Тарелка, на которой принесли шаурму была со сколом... В данное заведение больше не приду🤷🏻‍♀️
1
Г
Галина Крылосова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Честно, даже одной звезды много. Пока делали заказ , пришлось даже сказать, что это ещё не весь заказ. Сказали ждать 20 минут, мы ждали 40 минут пиццу и ещё 8 минут роллы. Молчу про вкус латте... Когда принесли роллы, было мало имбиря, а мы покупали его двойную порцию. Позвали девушку, сообщили об этом, в итоге она спросила:"Принести ещё имбиря? ". Принесла. В углу на стене была паутина. В туалете не стабильно работал сливной бачок. Оставшийся вечер и следующий день-болели животы. Не советуем туда ходить.
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных