Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Кафе

Michel

Рейтинг 3,4
77 оценок
Закрыто до 10:00
Ставрополь, ул. Доваторцев, 75А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Michel, Ставрополь, фото
Кафе Michel, Ставрополь, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. Доваторцев, 75Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
patiorest.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Заведения Ставрополя (район Промышленный) с лимонадом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Космос
32 м
4
ТЦ КосмосЮжный рынокУлица 45-я Параллель1-й Юго-Западный проезд524-й квартал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлычный двор
Рейтинг 4,3
Бабушкины Грабли
Рейтинг 4,7
Голицынъ
Рейтинг 4,7
Глория
Рейтинг 4,9
Филадельфия
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,4
77 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Про клиентоцентричность в этом заведении и не слышали. Официанты всегда без сознания, гостей просто не замечают. Нужно минут 20 минимум просидеть, чтобы к тебе подошли. Да и шансов мало, пока не позовешь. На столах грязь, их не протирают, а иногда стряхивают крошки. Кофе паршивый, в частности двойной каппучино по рецепту этого заведения - это порция кофе и две порции молока. Специально уточнила, когда принесли странный молочный напиток, который они именовали кофе. В общем, заведение только за счет проходимости худо-бедно работает, но посещать его никому не рекомендую.
1
Аксинья Анатольевна
Знаток города 3 уровня
18 июня
Да уж, сервис оставляет желать лучшего.. Сегодня с молодым человеком решили выпить кофе с десертами, тирамису был не вкусным, моти взяли, пробовали оригинальное, что в это моти они добавляют, без понятия, но бредятина полная, отличается сильно от классического рецепта. Так случилось, что нам только принесли кофе и молодой человек разлил свой стакан, мы извинились, сами пересели, у нас никто не спросил, нужно ли переделывать за отдельную доплату или что то в этом плане, сидели, сидели так никто не подошел. То есть вы реально думаете что мы целенаправлено шли покупать кофе и при такой ситуации -забить, странно. Всегда оставляем чаевые, но такому сервису, только писать в книгу жалоб. Расстроены, больше не придём
Виктория
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Очень долго готовили блюда, чай бодяжный, не насыщенный вкус. Спросили у молодого человека, когда будет готово блюдо, т.к. всем вокруг уже принесли всё, а нам до сих пор нет. Растерялся, сказал уточню и убежал. Больше к нам не подходил и ничего не сказал. По итогу 2 супа ждали более 40 минут. Суп пустой, куча жил в мясе. Не рекомендую и больше сюда не приду.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных