Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Ногтевые студии

Mi Amor

74 отзыва
Организация переехала
+7 (963) 883-08-35
Показать телефон
1-я Красноармейская ул., 58А, Пермь
Новый адрес: Пермь, ул. Луначарского, 99
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Mi Amor, Пермь, фото
Еще 150
Обзор
Фото
160
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Пермь, ул. Луначарского, 99

Контакты

+7 (963) 883-08-35
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кинотеатр Кристалл
108 м
4
Кинотеатр КристаллКомсомольская площадьУлица Героев ХасанаПлощадь ВетерановКомсомольский проспект
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Окрашивание хной
Автоматическая дверь
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Вельвет ресниц, бровей
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр, снятие маникюра, наращивание ногтей
Способ оплаты:наличными, электронными деньгами, банковским переводом, онлайн, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Маленький Д.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Недавно посетила данный салон, чтобы сделать маникюр+покрытие гель лаком. Не первый год при помещении салонов обращаю внимание на отношение к потребителям в салонах, а так же зоне стерелизации, так как для меня очень важно моя безопасность во время самого процесса. У мастера поинтересовалась, как проходит обработка инструментов, на что она мне продемонстрировала и рассказала все этапы стерелизации по санПИНУ. После чего любезно показала зону стерелизации. Мастер очень уважительно относилась ко мне, за что было очень приятно. В салоне очень приятный ремонт, который так же привлекает глаз потребителя, из-за чего следует понять, что собственник следит за всем. Не только за мастерами, но и так же за тем, чтобы был уют, а за ответственность со стерелизацией отдельное спасибо. Рекомендую данный салон к посещению, здесь не дорого и уйдёте с шикарными ноготочками
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Поносова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Первый раз посетила салон "Катин лак". Если кратко, все было просто замечательно. С порога мне показали, где я могу оставить свою вещи, дали бахилы и провели небольшую экскурсию по салону. Атмосфера очень дружелюбная, девушка предложила напиток на выбор. Я выбрала кофе, было супер вкусно и приятного после тяжелого рабочего дня🔥 За сервис отдельное спасибо, удобное кресло для педикюра и оооочень крутой результат. Первый раз в жизни делала педикюр, потому что боялась довериться кому-то. Но поняла, что зря, результат превзошел все мои ожидания. Мастер Екатерина, под руководством мастера Ксении, сделала все быстро и качественно. Я очень довольна и точно вернусь еще не раз🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
21 августа 2025 года я впервые посетила салон КАТИН ЛАК и была чрезвычайно приятно удивлена обстановкой, обслуживанием, теплотой и радушием мастеров салона. Небольшое уютное помещение в бело-розовых тонах, кофемашина, негромко работающий телевизор, чудесные ароматы - все это настраивало на приятное времяпрепровождение. Мастер педикюра Виктория усадила меня в белоснежное мягкое кресло и занялась моими ножками. Из большой коллекции различных лаков я выбрала нежно-розовый, с лёгким перламутром. Инструменты у мастера использовались все после стерилизации, в одноразовых крафт-пакетах. Система местной вытяжки работала безукоризненно, не заметила, как все было закончено. - аккуратные и красивые ноготки сверкали под светом ламп. После предложенного мне зелёного чая с лимоном я решила обновить свой маникюр и пересела за стол мастера Сергея. Такая же тёплая и уютная, располагающая к общению обстановка, инструментарий в крафт-пакетах после стерилизации, одноразовые перчатки, шапочка, маска, фартук на мастере. Все, как полагается, строго по инструкциям и правилам. Очень аккуратные и нарядные ноготки получились после его обработки. Сергей предложил сделать мне втирание блеска-перламутра в окрашенные ногти - результат мне очень порадовал-изысканно и благородно смотрится покрытие, особенно нравиися глубокий мерцающий блеск на ногтях. Перед уходом мне, как впервые посетившему салон КАТИН ЛАК клиенту, вручили милые презенты, что не могло не порадовать!!! Непременно вскоре загляну сюда вновь...
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»