Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Mew tea

Рейтинг 4,3
442 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (980) 186-84-65
Показать телефон
Москва, ул. Арбат, 18, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Mew tea, Москва, фото
Еще 74
Обзор
Меню
Фото
84
Отзывы
222
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Бабл чай Матча
Матча, сливки, чай молочный улун, шарики тапиоки
500 ₽450 мл
Бабл чай Орео
Печенье Орео, чай Дахунпао, бельгийский шоколад, шарики тапиока, сливки
500 ₽450 г
Бабл чай Карамельный
Карамельный топпинг, сливки, чай дахунпао, шарики тапиока
480 ₽450 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Арбат, 18, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 186-84-65
Показать телефон
gastro.market

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Арбатская
710 м
2
АрбатскаяАрбатскаяСмоленская
Дом книги
420 м
4
Дом книгиКинотеатр ОктябрьАрбатские ВоротаСивцев ВражекСмоленская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
442 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Катя Д.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Напиток так себе. Чай как будто обычный чифир из пакетика сделали. 2 звезды за приветливое быстрое обслуживание и нормальную тапиоку, но сам чай пить невозможно.
2
Виктория Спигина
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Очень странное место, продавцы как будто первый раз стоят за кассой, потерянные , на вопросы о напитках отвечают с большой неохотой , вздыхая, как будто я вытягиваю из них эту информацию. Составы напитков не написаны. При вопросе можно ли сделать напиток в бутылке формой как имбирное печенье - сказали что это возможно и без проблем сделают, по итогу напиток отдали просто в стакане, что как минимум странно. Вкус очень посредственный, кофе как будто старый. Во всех прошлых местах напитки были на порядок вкуснее этого, а продавцы намного дружелюбнее. Больше сюда не вернемся, и вам не советуем.
4
1
Евгения Корецкая
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Отвратительные напитки. Взяла бабл ти таро, а он белый(Таро должны быть насыщенно фиолетовыми), никакого вкуса, кроме молока нет. Такое ощущение, что бариста тупо экономят на продукции, лишь бы впихнуть покупателю. Топиока переваренная, на вкус, как сопли.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных