Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Медцентры

Метилик

Рейтинг 5,0
219 оценок
Открыто до 20:00
+375 29 874-02-92
Показать телефон
Минск, ул. Леонида Беды, 31 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Метилик, Минск, фото
Медцентр, клиника Метилик, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Минск, ул. Леонида Беды, 31этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

МТС
+375 29 874-02-92
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Академия наук
2,06 км
2
Академия наукПарк ЧелюскинцевПлощадь Якуба Коласа
Тиражная
168 м
4
ТиражнаяЛеонида БедыНекрасоваБелинскогоУниверсам Рига
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сантана
Рейтинг 4,9
Нордин
Рейтинг 5,0
Микоша
Рейтинг 4,8
Центр здорового сна
Рейтинг 5,0
Invitro
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
219 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Екатерина Эдуардовна
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Сегодня 02.04.2026 была запись на 19:50. Нам предложили сами это окно. Ребенок 4 месяца рожденный в 32 недели. Мы пришли к этому времени. Нам сказали перед вами два человека нужно подождать. Я прождала минут 15 и решила уточнить а вообще сколько ждать, мне ответили час… Ребенок очень маленький кушает по расписанию.. никаких извинений за неудобство как будто так и надо.. к врачу не дошли. Центр работает до 21:00 нам звонили в 20:50. Что это был бы за осмотр за 10 минут за такую цену. Короче издевательство за ваши деньги.
2
Ирина Литауниекс
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Сделали энцефолограму спасибо,описали,по поводу лекарств все было быстро,но могут же быть и побочки,что у нас и появилось,от дозы небольшие,но ни один российский врач не рекомендует эти лекарства ребенку,из спокойного ребенка ,стал наоборот и успокоить почти никак,все таблетки не идут всем детям так не работает.
Ю
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
22 мая
На 22.05.2026 в 19.50 была запись, совершенная супругой заранее. По дороге в центр нам позвонили и сообщили, что время переносится примерно на 20.00. В 20.10 мы узнали, что перед нами ещё 2-ва ребёнка и точное время нам уточнить не смогли и администратор ответила, что это не её обязанности. Ехали в этот центр по рекомендации к хорошему специалисту -неврологу, но увы не срослось. Где-то ниже девушка описала ситуацию точь в точь с нашей, только ранее. И тот мини Арт-хаус, который творится в коридоре клиники, видеть больше не хочется. Да и супруга попросила не "выяснять отношения" с представителями данного заведения. Не вешают ярлыки, но второй поездки у нас в этот центр не будет.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных