Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Пекарни

Мельница

Рейтинг 4,3
84 оценки
Закрыто до 07:00
+7 (903) 058-66-66
Показать телефон
Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, ул. Сергея Есенина, 32А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Мельница, Нижний Новгород, фото
Пекарня Мельница, Нижний Новгород, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, ул. Сергея Есенина, 32Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 058-66-66
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Стрелка
830 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
Школа № 55
310 м
4
Школа № 553-й микрорайон Мещерского ОзераДетская поликлиника № 19Запорожская улицаПролетарская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Осетинские пироги
Рейтинг 4,7
Амбар
Рейтинг 4,3
Хлебобулoff
Рейтинг 4,9
Бенье
Рейтинг 5,0
Хлебобулoff
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Михаил Развозов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Чебуреки вкусные. Свежие. Охотно погреют, если надо. Вкусный свежий чебурек найти оказалось проблемой, чаще предлагают беляш - тут есть оба варианта. С персоналом общаться приятно. Очень чисто.
Марина Н.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Раньше было вкусно, сейчас не очень стало. Атмосфера не дружелюбная, как-будто в гос учреждение зашёл. Столы не протирают, липкие. Чай черный отвратительный на вкус, не понимаю этого момента, может быть попробовать заменить его. Хотелось бы больше дружелюбной атмосферы, не спросят, не посоветуют чего-то вкусного.
Алина🤍
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Зашла недавно, пока была очередь в поликлинике… ну если честно так себе… с капустой пирожок понравился, еще брала пирог с картофелем (не очень) и эклер, который просто был твердый как сухарь… пока сидела увидела, что вынесли горячие пироги с яблоком, решила его взять, думая что только приготовленный вкуснее, но чуда не случилось, он тоже оказался как сухарь… видимо проблема с рецептом теста… не понравилось, что на пирогах летают мужи и мошки, что там не закрытый прилавок…. Вообщем 50/50 Поесть можно, но не впечатляет
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных