Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Секонд-хенды

MegaBrand

Рейтинг 4,2
31 оценка
Открыто до 20:00
+7 (3822) 97-94-44
Показать телефон
Томск, Иркутский тракт, 54
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Секонд-хенд MegaBrand, Томск, фото
Еще 35
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
45
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Мужская одежда
Одежда европейского качества со скидками до 90% каждые 3 недели, смотри календарь скидок
1 ₽
Спортивная одежда
Одежда европейского качества со скидками до 90% каждые 3 недели, смотри календарь скидок
1 ₽1 шт.
Женская одежда
Одежда европейского качества со скидками до 90% каждые 3 недели, смотри календарь скидок
1 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Томск, Иркутский тракт, 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 97-94-44
Показать телефон
mega-brand.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Мичурина
135 м
4
Улица МичуринаИркутский трактДОСААФНовосибирская улицаРабочая улица, 45
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мегахенд
Рейтинг 4,6
TJ
Рейтинг 4,8
SV-центр
Рейтинг 4,4
Men's Look
Рейтинг 5,0
Kari
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Даша М.
Знаток города 16 уровня
9 января 2025
Пришли сегодня(09.01.2025)с подругой в магазин. Раздевшись возле кабинок(не проходя в зал,не находясь рядом с одеждой),достали термос,чтобы попить,на что было сделано замечание сотрудником о том,что с напитками находиться нельзя.Нигде это не указано. Далее,почти сразу же,после замечания,за нами,прям по пятам,начала ходить девушка-продавец(видимо заподозрив и увидев в нас воровок),да ходить настолько настойчиво,что когда мы стояли с подругой возле стойки с вещами,она втиснулась прям между нами и начала якобы прибераться в вещах(приберать там было нечего,в отличии от других стоек,на которых вещи касались пола). Продолжала продавец за нами ходить,пока моя подруга,в вежливой форме,не спросила её,есть ли у неё к нам какие-то вопросы или претензии,на что продавец поулыбалась и ответила что-то типа"нет,ничего такого нет".После этого за нами ходить она перестала) После сделанного нам замечания о том,что с напитками нельзя,нами было замечено,что сотрудник за кассой что-то делает рядом с аппаратом кофе-машины,после этого возникает вопрос:если с напитками нельзя,то для чего стоит аппарат? Про этот магазин слышала очень много хорошего,вещи мне понравились,без покупок не ушла,но приду ли ещё раз после такого отношения-это очень большой вопрос. В мегабренде на Карла Маркса такого не было:ни замечаний,ни"слежек"сотрудников. Надеюсь,руководство посмотрит по камерам и объяснит сотрудникам,что это,как минимум,некрасиво. Сама работаю в торговле,но никогда ни я,ни коллеги так не делали.
5
2
Наталья п.
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Периодически выхватываю здесь брендовые вещи(иногда новые) за небольшие деньги
1
Лариса
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Выбор вещей большой
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных