Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Доставка еды

Мега Вкусно

Рейтинг 5,0
278 оценок
Открыто до 23:00
+7 (846) 273-74-85
Показать телефон
Самара, посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Мега Вкусно, Самара, фото
Доставка еды и обедов Мега Вкусно, Самара, фото
Еще 110
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
120
Отзывы
216
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Комбо Большая Вечиринка
4190 ₽3 кг
Комбо 6 пицц
3990 ₽3 кг
Комбо Детское
3190 ₽2 кг
Комбо 3 пиццы
2390 ₽2 кг
Васаби
65 ₽30 г
Чизбургер
Воздушная булочка, сочная говяжья котлета, сыр чеддер, соус сырный, специи
595 ₽1 кг
Биф ролл
Состав: мексиканская лепешка, сочная говяжья котлета, лист салата, сочный томат, соус чесночный, специи
545 ₽1 кг
Гамбургер
Воздушная булочка, сочная котлета (говядина), красный лук, соус, маринованный огурчик, специи
540 ₽1 кг
Чикен ролл
Мексиканская лепешка, сочные куриные наггетсы, лист салата, сочный томат, соус чесночный, специи
495 ₽300 г
Чикен бургер
Состав: воздушная булочка, наггетсы куриные, лист салата, томат, соус чесночный, специи
380 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Самара, посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 273-74-85
Показать телефон
ybmegavkusno.dlvry.site

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Новая Самара
221 м
4
ЖК Новая Самара1-й квартал23-й километр / Гостиница МояПансионат1-й квартал / Посёлок Мехзавод
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Доставка еды
Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Время доставки:за час
Меню:суши и роллы, пицца, комплексные обеды, здоровое питание, бургеры
Специальное меню:постное, сезонное, детское, диетическое, фитнес, экзотик, правильное питание, шаурма, донер
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
278 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Лиза П.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Заказывала в первые, решили рискнуть и попробовать. Не капельки не пожалели. Роллы большие, главное вкусные, очень удивил размер рыбы в Филадельфии, она прям огромным куском, это не может не радовать. Взяли небольшой сет с мужем, даже половину не съели, в дополнение заказали мидии, и они тоже очень вкусные, честно не ожидали Еще приятный бонус получили при первом заказе, ролл Калифорнию Единственное имбирь и васаби нужно заказывать дополнительно, но, так же удивило что соевый соус положили больше чем нужно, так еще и налит в склень. 1000% будет еще заказывать.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
29 января
Сегодня в ВК мне пришла реклама о том, что можно сделать заказ в этом заведении и получить в подарок 2 маленькие пиццы (на фото). Я никогда здесь не заказывал, решил попробовать и воспользовался акцией - сделал заказ и ожидал подтверждения заказа в течение 10-и минут. Мне перезвонили и сказали ожидать 1,5 часа, хотя от меня это заведение находится в 5-и минутах ходьбы (наверное очень-очень много заказов или плохая служба доставки), а также я выбрал оплату картой при получении, но мне сообщили, что свободных терминалов нет и нужно выбрать или перевод на карту, или оплату наличными (хотя это уже нарушение, ну ладно). Всё неприятное началось как раз с доставки - курьер позвонил и сказал, что подошёл к подъезду. Я отправил сына встретить курьера и оплатить заказ (домофон не работает, в комментарии я это указал). Сын вышел, курьера нет. Звоню курьеру, ответ - кто-то открыл дверь, я в подъезде, какая квартира. Я пояснил, что сын вышел встречать, у него с собой телефон для перевода денег за заказ, ответ - понятно, выхожу на крыльцо. Через пару минут звонок от курьера - я на крыльце, там никого нет. Звоню сыну, он тоже подтверждает, что курьера около подъезда тоже нет. Перезваниваю курьеру - вы точно около нашего дома?, ответ - да, выходите. Я переспрашиваю - уточните ваше местонахождение, вас нет около нашего подъезда. Курьер через пару минут перезванивает - меня навигатор не туда привёл, сейчас подъеду (расстояние - несколько домов). Приехал, отдал заказ. Сын приносит, в заказе нет подарочных пицц (бесплатных по условиям акции) и половины заказа тоже нет. Перезваниваю курьеру, ответ - мне больше ничего не дали. Звоню в службу доставки, ответ - извините, сейчас курьеру всё передадим, через пару минут приедет. Курьер довёз заказ, открываю, привезли ролл Тунец спайси (на фото), который вот прям явно отличается от фото на сайте (на фото). Звоню в службу доставки - мне может не мой заказ привезли, ответ - пришлите фото в MAX. Я спросил - а в Telegram можно? Ответ - мы только в MAX. Установил MAX, отправил фото, перезванивают, ответ - это ваш Тунец, мы проверили по камерам, по технологическим картам. Но он не похож на фото. Ответ - ну там соус спайси в сочетании с тунцом может давать не такой эффект. Понятно. В целом всё было вкусно по основному заказу - суп Том Ям, Чикен ролл, Биф ролл и сам Тунец спайси (если это был он). Подарочная пицца невкусная совсем (оба вида в подарок которые), может потому что в подарок, может и в основном меню она такая же, но это я уже выяснять не хочу. Не рекомендую это заведение, хотя мне, возможно, просто не повезло в этот раз
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Уже год заказываю здесь. Качество/вкус/подача на высоте. Особенно радует, что помимо роллов, в меню представлены лапша вок (мой фаворит) и детское меню. Главное, что вок, которые часто заказываю, можно указать, какие овощи добавить/убрать, что немаловажно, если кто-то не ест те или иные продукты). Так же пришлись по вкусу биф и чикен-роллы. Свежие овощи, оригинальные соуса, натуральная говяжья котлета/наггетсы. Не боюсь и детям заказать, так как уверена в качестве продукции. Данная доставка за год ещё ни разу не подвела, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных