Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ортопедические салоны

medi

Рейтинг 4,3
54 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 225-22-10
Показать телефон
Москва, Каширское ш., 26 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ортопедический салон medi, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Бандаж голеностопный LEVAMED E+motion
Компрессионный бандаж Levamed E+motion new на голеностопный сустав для реабилитации после травм и стабилизации сустава при занятиях спортом.
7241 ₽
Бандаж поясничный LUMBAMED BASIC женский
Поясничный бандаж LUMBAMED BASIC женский с рёбрами жёсткости.
10165 ₽
Женские босоножки Lia, Solidus, лиловые
Женские босоножки в классическом стиле от Solidus на колодке Lia с поддержкой сводов стопы для профилактики и лечения плоскостопия.
9099 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Каширское ш., 26этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 225-22-10
Показать телефон
www.medi-salon.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Каширская
59 м
2
КаширскаяКаширскаяВаршавская
Метро Каширская
90 м
2
Метро КаширскаяОнкологический центрУлица Москворечье
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Ортопедическая обувь:для детей, для взрослых
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ортека
Рейтинг 4,4
Ортека
Рейтинг 4,5
medi
Рейтинг 4,7
medi
Рейтинг 4,6
Гельтек
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Мария Богдалова
Знаток города 7 уровня
11 июня
Не рекомендую данный салон! Если работает менеджер Светлана сразу разворачивайтесь и уходите. Я прождала своей очереди больше часа в душном помещении, пока консультант обслуживала других покупателей. Все это время она уверяла меня о наличии нужного мне товара, настоятельно рекомендую пока я жду примерить имеющуюся у них обувь, которая мне во первых не нужна, во вторых на витрине 37 размера. В итоге когда наконец подошла моя очередь и с меня сняли мерки, оказалось что ничего из того что мне было обещано не оказалось в наличии. Ни гольф, ни чулок. Пару лет назад, я приобретала в этом салоне две пары чулок и проблем не было. В результате время потрачено зря.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Пожалуйста, научите персонал просто продавать то, что их просят. Это не первый мой визит, но каждый раз ситуация повторяется. Я пришла за конкретной позицией, планировала быстро получить необходимое, расплатиться и уйти, потому что время на помещение центра было ограничено. В итоге мне 5 раз предлагали стельки/ортопедическую обувь/перчатки для компрессионного трикотажа (менеджер Светлана). И даже когда я сказала прямо, что мне ничего не нужно, все необходимое у меня есть - это продолжилось снова и снова после каждой фразы. Даже прощаясь и покидая магазин, уже с покупкой в руках, мне предложили снова посмотреть ортопедическую обувь для дома… видимо на ход ноги. Спасибо, теперь только интернет-магазин 🤞🏻🥹
3
Посмотреть ответ организации
Максим Коротков
Знаток города 5 уровня
13 мая
13.04.2026 я посетила магазин medi по адресу Каширское шоссе д. 26, ТЦ Москворечье для подбора специалистом индивидуальных стелек для сына. Специалист Сенькина Надежда Вячеславовна посоветовала стельки "PJ 103-41 стелька ортопедическая igli Allround Light C+ на карбоновой основе, тонкая". На мое замечание, что ранее в течение 10 лет мой сын носил другую модель стелек igli, было очень удобно, никаких проблем не было, специалист возразила, что стельки PJ 103-41 ему подходят больше. Спорить со специалистом мы не стали, ошибочно посчитали, что ей виднее. 16.04.2026 стельки были готовы. Сын смог проходить только половину дня, натер ноги. Я записала сына в салон на коррекцию стелек. 24.04.2026 пришел в салон к специалисту Сенькиной, сказал, что стелька ему узкая, пальцы вываливаются за края стельки и натираются об края стельки. Также высокий борт стелек в области свода стопы вызывает болезненные ощущения. Сенькина произвела коррекцию. Насчет того, что стелька узкая она сказала, что сделать ничего нельзя "У тебя такие ноги"!!! Сын поехал домой в этих стельках после коррекции и опять натер ноги. На мои звонки в салон и на горячую линию отвечали, что нужно писать претензию. Также при разговоре со мной Сенькина проявила полное безразличие и нежелание разобраться в ситуации и помочь. 26.04.2026 я приехала в магазин и написала претензию. Через 13 дней пришел ответ, что производственного брака не выявлено, хотя у меня изначально не было претензий к качеству стелек, а есть претензия к специалисту Сенькиной, которая неправильно подобрала модель стелек, не учла особенностей стопы. Они узкие, натирают ноги, ходить в них невозможно. Теперь за 12000 рублей эти стельки лежат в шкафу в коробке, так что думайте сами, нужны вам такие стельки или нет. P.S. Ответ на комментарий организации: Так как все мои претензии к вашей организации в личном формате были проигнорированы, придется вести диалог здесь. Моя претензия находится в вашем магазине с 26.04.2026, там все мои данные есть. Скорее всего, вы не в курсе, что происходит в вашем магазине, что очень печально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных