Поиск
Маршруты
Карты · Невинномысск · Продуктовые гипермаркеты

Маяк

Рейтинг 4,7
588 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (909) 769-64-32
Показать телефон
Невинномысск, ул. Баумана, 21Г · 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Маяк, Невинномысск, фото
Продуктовый гипермаркет Маяк, Невинномысск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
182
Особенности

Адрес

Невинномысск, ул. Баумана, 21Г1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 769-64-32
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ПАТП
240 м
4
ПАТПНевинномысск – АЗСАвторемзаводРМПОАО Азот
Показать парковки

Особенности

Парковка
Новогодние подарки
Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
588 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Людмила Усенко
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Не первый раз натыкаюсь на черствость и хамство продавцов этого магазина, нарушения правил торговли ,часто товары выставлены на витрины, ценники стоят,а на кассе не пробивают,говорят на оформлении. При этом снова идут и кладут товар на витрину. По требованию вызвать старшего продавца,ведут напарника,прикрывая друг друга, хамят. Вообщем даже если и есть выбор и цены неплохие,портить себе настроение не советую и магазин не рекомендую, очень низкий уровень опыта продовцов.,и качество обслуживания худшее в городе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Приехали специально купить табуретки, предварительно позвонили и уточнили наличие. По итогу они были, вот только упаковки все разорваны и пришлось самостоятельно искать и собирать комплект, к одному сиденью не было ножек вообще, при оплате на кассе других стульев, мы уточнили, можно ли где-то взять недостающие детали от стула, у которого только сидушка из комплекта, продавец в грубой форме ответила, что ничего у них нет и как-то так. Не первый раз слышали о том, что персонал постоянно хамит, директор магазина такая же хамка. Нет никакого желания посещать данный магазин. Ужас
Посмотреть ответ организации
Оксана Долгарева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Сегодня купила арбуз, забыла когда я последний раз ела такую вкуснятину, и цена 30 р за кг, очень сахарные, вкуснющие, сама абалдела от такого арбузика, кассиры все приветливые, цены бюджетные, магазин просто сказка, спасибо огромное вам за ваши добрые сердца. И что вы нас людей всех терпите, Всех вам благ и вашим близким.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных