Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Продуктовые гипермаркеты

Маяк

Рейтинг 4,8
971 оценка
Открыто до 21:00
Самара, Грозненская ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Маяк, Самара, фото
Продуктовый гипермаркет Маяк, Самара, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
287
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Сыр Сиртаки, для греческого салата, 55%, 330 гр
169.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Самара, Грозненская ул., 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
samara.magazin-mayak.ru
2

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Грозненская улица
206 м
4
Грозненская улица116-й километрФасадная улицаСоцгородМолдавская улица / Улица Егорова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
971 оценка
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Александр А
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Сегодня первый раз посетил данный магазин и расстроился... он на порядок хуже чем тот который закрыли на Белорусской (Сухая Самарка). Там был более богатый выбор и удобство в обслуживании. Здесь же проблемный персонал (не корректное обращение с покупателями, буд-то делают одолжение), маленький выбор рыбы (какие-то остатки навалены в один ларь), в охлажденке все расставлено по принципу "попробуй достань".
3
Vlad Druz
Знаток города 6 уровня
30 мая
Хороший магазин. Огромный выбор бюджетных товаров, как промышленных, так и пищевых. Находится в одном здании с аналогичным магазином Светофор, что удивило. В момент посещения очередей не было.
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Грубость кассиров не знает границ.Вопросы по несоответствию цеников на витрине и в чеке вызывают бурю негатива. Товар лежит на полке с ценником 60 рублей,а в чеке 160.Я ещё и была облита словесными помоями на кассе,что надо все читать. Покупала две недели назад зубную пасту:ценник 94 руб,в чеке 104-подорожало! Некогда мне ценники ходить менять! Сейчас зашла- товар лежит в другом месте,а ценник старый.Не рискнула опять взять,наверняка на кассе будет дороже!И так почти каждый раз! То лишний товар пробьют,то ценник от другого товара стоит,то цена на кассе не соответствует ценнику на витрине. В общем советую проверять чеки не отходя от кассы! По поводу чеков на возврат вообще молчу!Сделали в чеке возврат за два одинаковых товара разными чеками,сумма вернулась на карту только одна! Второй возврат отменили!Опять идти к ним и разбираться. Вообще постараюсь реже ходить туда,цены так то не ниже ближайших Пятерочки и Магнита,просто можно купить разные товары в одном месте.Доя дачников удобное расположение-берут по пути,много,потом наверняка чеки проверяют и офигевают.
2
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных