Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Магазины продуктов · Маяк

Маяк

Рейтинг 4,4
1040 оценок
Открыто до 21:00
+7 (383) 399-12-34
Показать телефон
Хабаровск, ул. Гамарника, 72А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Маяк, Хабаровск, фото
Магазин продуктов Маяк, Хабаровск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
275
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Гамарника, 72А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 399-12-34
Показать телефон
mayakgm.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Улица Постышева
540 м
4
Улица ПостышеваПлощадь БлюхераУлица ГамарникаУлица ЛенинаВолочаевская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Броско Маркет
Гипермаркет
Рейтинг 5,0
Маяк
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 4,3
Светофор
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Светофор
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Кофемашина
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Самбери
Продуктовый гипермаркет
Рейтинг 1,7
Рейтинг 4,4
1040 оценок
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
ab-oxana2011
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Можно купить бытовую химию, товары для животных, дома по выгодным ценам. Продукты можно брать, но лучше проверенных марок. Не хватает хлебного отдела, овощей, фруктов
Полина Махлеева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Хороший магазин, много выбора. Цена приятная, всё достаточно дёшево, мне очень нравится, продукты всегда свежие и вкусные, советую посетить.
2
3
Ме коми
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Как магазин - неплохой, но обслуживание ужасное. На кассе сидит женщина, обиженная жизнью. Учит покупателей как правильно, по её мнению, складывать товар. Девушке впереди нас отказала в продаже двух вещей, аргументируя тем, что там якобы нет каких-то "акциз"? Когда подошла наша очередь, мы озвучили, что нам нужны пакеты две штуки. После того, как она все пробила, мы попросили пакеты, так как до этого, она нам их не дала. На что она сказала, что мы их не просили, и она их не пробила. Мы уточнили, что пакеты попросили четко и ясно, на что она сказала: " Все! Пакетов нет!" И стала обслуживать следующего покупателя. Это нормально по-вашему? Прошу руководство принять меры в отношении данного сотрудника
1
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных