Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Рестораны · Мацони

Мацони

Рейтинг 4,7
1177 оценок
До закрытия 11 мин
+7 (937) 209-08-11
Показать телефон
Самара, Московское шоссе, 19-й километр, 8А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мацони, Самара, фото
Еще 197
Обзор
Меню
Фото
207
Отзывы
646
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Люля кебаб из свинины и говядины
540 ₽200 г
Сибас на углях
770 ₽200 г
Шашлык из курицы
530 ₽200 г
Шашлык из свинины
610 ₽220 г
Хинкали с бараниной и говядиной
150 ₽100 г
Хинкали с грибами
130 ₽95 г
Хинкали с домашним сыром сулугуни
150 ₽100 г
Хинкали с креветками
160 ₽100 г
Хинкали с курочкой чкмерули
130 ₽100 г
Хинкали со свининой и говядиной
130 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Самара, Московское шоссе, 19-й километр, 8А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+7 (937) 209-08-11
Показать телефон
hotel19.ru

Время работы

До закрытия 11 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Самары с панорамными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Места для празднования юбилея в Самаре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места с шашлыком в Самаре (посёлок Мехзавод)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Грузинская кухня в Самаре: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Места для банкетов в Самаре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Быстрое питание в посёлке Мехзавод (Самара)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Рестораны и кафе Самары с салатом «Цезарь»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Места в Самаре, где подают картофель фри
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Рестораны Самары с хачапури по‑аджарски
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Хачапури в Самаре: лучшие заведения грузинской кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Совхозная улица
92 м
4
Совхозная улицаПосёлок Мехзавод1-й квартал / Посёлок МехзаводСПТУ-50ЖК Новая Самара
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

У Ханумы
Рейтинг 4,5
Маtrёshка Plaza
Рейтинг 4,3
Мама Рома
Рейтинг 4,3
Дом Нино
Рейтинг 5,0
Перчини
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
1177 оценок
Оцените это место

646 отзывов

По умолчанию
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
8 января
Сегодня зашли с друзьями перекусить... Зря! 😡 Обслуживание отвратительное, зал был пустой, но официант очень долго всё делала. И таракан побежал по столу! 😮 Это провал ресторана. Фото прикладываю Здравствуйте, пишу второй отзыв. И грустно 😒 как так, вы испортились? Последний раз отмечали день рождения папы, но это был ваш провал... 31.10.2022 Еда такая же вкусная! Но, не экономьте на официантах, один человек явно не справляется. Даже в забегаловках стараются успевать, а в ресторане должны просто незаметно для клиента убирать грязную посуду. Впечатление очень плохое осталось после последнего визита. Очень надеюсь, что исправитесь. Пока оставляю 5 *, но это до следующего визита... Сегодня были здесь. 10.07.2021 Ресторан уютный, "тёплый", атмосфера спокойствия и праздника одновременно. Блюда очень вкусные! Шашлык просто Вау!!! (Вах!) Хачапури сочный и сыр вкусный и тает просто во рту. Лимонад собственного приготовления бесподобный! Три раза заказывали по литру )))) Всё очень понравилось. Обязательно придем сюда снова. Ресторан не пять звёзд Мишлен, но гораздо лучше в плане уюта, как будто побывал в гостеприимной Грузии. Рекомендую! Отдельное спасибо за внимательность и доброжелательность администратору и она же официант - Любовь. Такой профессионализм я видел только в пятизвёздочных отелях. (В Самаре не встречал). П.с. держите такой уровень, пожалуйста не испортитесь.
5
5
Инкогнито 8375
22 июня
Отмечали юбилей мужа в ресторане Мацони 20.06.2026. Мы былм в этом заведении не в первый раз, но, к сожалению, вынуждены констатировать: кафе совершенно не улучшает условия для посетителей, а сервис становится только хуже. Началось всё с того, что нам не сделали скидку к дню рождения. На официальном сайте кафе четко указано, что именинникам предоставляется скидка ко дню рождения. Однако при расчете нам в ней отказали, заявив, что этой акции "уже нет". Если условия изменились, администрация обязана вовремя убирать неактуальную информацию со своего ресурса, а не вводить гостей в заблуждение в праздничный день. Сам банкет проходил на веранде, и там было невыносимо жарко, как в бане. Кондиционеры как не работали в прошлые наши визиты, так не работают и сейчас. Персонал уверял, что на пультах выставлено 16 градусов, но по факту в помещении было душно. Но общее впечатление от юбилея было испорчено вопиющим инцидентом с алкоголем. Накануне, в пятницу, персонал попросил нас привезти спиртное заранее. В субботу на столах мы обнаружили отсутствие коньяка на столе. Администратор Анна вместо попытки разобраться в ситуации просто отрезала, что мы его не привозили. Дома алкоголя нет, мы точно знаем, что всё передавали. Никаких извинений от руководства не последовало. Юбиляру пришлось бежать в ближайший магазин и покупать коньяк. Ещё хотелось бы сказать о том, что к сожалению утрачена традиция ресторана Мацони на банкете поздравлять юбиляра. Плюс заведения — это кухня. Еда была очень вкусной, порции отличные, поварам за работу большое спасибо.А так же благодарим официанта Захара за безупречное обслуживание нашего банкета. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить других: никогда не отдавайте сюда алкоголь под честное слово. Требуйте составления жесткой описи (акта приема-передачи) с количеством бутылок и подписями сотрудников прямо при вас. И обязательно перепроверяйте информацию по скидкам заранее, так как данные на сайте не соответствуют реальности. Доверия к честности администрации после такого отношения больше нет»
Софья Яштингина
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Решили сегодня с молодым человеком посидеть в грузинском ресторане, нам посоветовали именно это заведение. Заказали харчо, куриный шашлык, хинкали, все на высшем уровне! Остались довольны спокойной обстановкой и приятным обслуживанием! Большое спасибо Евгении и Анне за теплый прием, вернемся и не раз!
9
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных