Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Суши-бары

Матча

Рейтинг 4,1
167 оценок
Открыто до 22:00
Москва, Староватутинский пр., 14 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Матча, Москва, фото
Суши-бар Матча, Москва, фото
Еще 56
Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
113
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Вулкан XL
Рис, креветка, краб, огурец, икра летучей рыбы, соус вулкан.(4 шт.)
345 ₽195 г
Самурай XL
Тунец, сливочный сыр, огурец, икра летучей рыбы.(4 шт.)
385 ₽165 г
Креветки Изуми
Рис, нори, креветка, авокадо, огурец, икра летучей рыбы, соус унаги
495 ₽270 г
Все хиты классик
Карибский с креветкой (4 шт.), Филадельфия с лососем (4 шт.), Филадельфия с угрем (4 шт.), Калифорния с крабом (4 шт.)
1200 ₽445 г
Микс
Филадельфия с лососем (4 шт.), Филадельфия с угрем (4 шт.), Краб-пармезан (8 шт.)
1200 ₽435 г
Горячая Филадельфия с креветкой
Рис, нори, королевская креветка, сливочный сыр, огурец, сыр чеддер, кляр пшеничный, соус сладкий чили.(5 шт.)
265 ₽155 г
Запеченная креветка
Рис, нори, креветка, огурец, спайси-соус, темпура, икра летучей рыбы, кунжут
350 ₽210 г
Запеченные лосось-пармезан
Рис, нори розовый, лосось, огурец, спайси-соус, икра летучей рыбы, соус терияки
450 ₽180 г
Запеченный краб
Рис, огурец, сыр творожный, снежный краб, соус унаги
340 ₽195 г
Запеченный краб-пармезан
Рис, огурец, сыр творожный, снежный краб, соус чесночный
340 ₽175 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Староватутинский пр., 14этаж 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
matchasushi.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Доставка еды в районе Бабушкинский (Москва): рестораны, кафе и фастфуд
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Роллы в районе Бабушкинский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бабушкинская
630 м
2
БабушкинскаяМедведковоСвиблово
Енисейская улица
169 м
3
Енисейская улицаМетро БабушкинскаяСтароватутинский проездОлонецкий проезд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кухня:азиатская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
167 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Первый раз сходила сюда и больше не пойду. На кассе стоит девушка Сюзи — недовольная, которая на слова «я хотела бы уточнить» говорит «че?». Меню не знает; доказывала, что в поке с креветкой идет сырая креветка. Потом долго это выясняли с поваром. Лицо недовольное, вся из себя королева роллов стоит. Фу просто. Не здрасьте, ни до свидания. Уборщица на кухне ходит в сетке на голове; а дальше лохматый хвост волочет по кухне. А потом пришел человек по заявке на ремонт кофемашины или генератора и в уличной куртке ходил по кухне. Ну жесть просто. Роспотреба на вас нет
5
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
22 июня
В 22-24 году я ходила в это заведение ровно через день как ходила на тренировки в спортзал и фактически каждый раз брала поке 2 рыбы. Боже как же мне нравилось - яркая вкусная разнообразная сбалансированная тарелка, каждый раз кайфовала. Коллаж - это мои старые фото, вторая фотка сделана вчера, специально заказала что б написать отзыв. Потом все пошло по одному месту - сначала втихаря начали заменять продукты типа вместо манго клали грушу, да и в целом могло внезапно оказаться что вместо чуки морковка. Девочки на кассе оправдывались что сейчас нет продукта, так что пришлось уточнять все ли сегодня в порядке с продуктами прежде чем заказывать. Потом стали просто класть меньше, поменяли тарелку на меньший диаметр видимо что б было не заметно. В итоге сегодня у меня в порции 1! разрезанный пополам черри, и по чайной ложке других ингредиентов которые сравнить сложнее, но напоминаю что тарелки на фото в коллаже сильно больше. Я продолжаю раз в пол года заходить и брать это несчастное поке и каждый раз ядерно разочаровываюсь. Я понимаю что все дорожает, но неужели сложно сделать 2 разных порции и продавать «старую» порцию дороже? Ну и впридачу - обязательно такую хамку на кассе держать? Цоканье и закатывание глаз - явно не признаки хорошей клиентоориентированности.
Полина И.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Роллы и суши просто восторг всегда свежее и вкусное. Спасибо. Но вот персонал, понимаю что может плохое настроение. Но если не нравится здесь работать, не работай. Можно не разговаривать по видео по телефону и не кидать соус соевый на поднос. Просто чуть по терпимее.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных